Суперзум Fujifilm Finepix HS25 EXR и HS30 EXR

Всего 12609 сообщ. | Показаны 4861 - 4880
Re[tratatun]:
Цитата:
от: tratatun
убил бы за такую кружку:)

Эту кружку специально для гостей взял!
Re[sMax]:
Цитата:

от:sMax
лайтбокс для таких съемок бы не помешал, в нем фон и свет можете какой угодно поставить, что бы убрать отражения люстры, окна и т.д.

Подробнее

:) вобще то я пытался добиться от капли работы как еще одной линзы в обьективе:) это не отражение, это через каплю:)
Re[_Odyssey_]:
Цитата:
от: _Odyssey_
Эту кружку специально для гостей взял!

ну так же нельзя. морду же могут отполировать:)
Re[tratatun]:
Цитата:
от: tratatun
:) вобще то я пытался добиться от капли работы как еще одной линзы в обьективе:) это не отражение, это через каплю:)

ок, я не понял авторскую идею :D
Re[sMax]:
Цитата:
от: sMax
ок, я не понял авторскую идею :D

да с этой мокротой вообще один геморой:) надо будет через каплю голых теток поснимать:) тогда вопросы отпадут имхо:)
Re[tratatun]:
Цитата:
от: tratatun
ну так же нельзя. морду же могут отполировать:)

Надо вовремя подливать и тогда все ок!
Re[natali-SH]:
Цитата:
от: natali-SH
Похоже обнаружила дефект у камеры. При нажатии селекторной кнопки вправо, можно выбрать режим работы вспышки(так в инструкции написано). У меня этой функции нет. Что делать?

Есть режимы, где пыха не работает!!!
- супермакро
- серийная съемка
- съемка в EXR и ADV режимах - многокадровая
Это нормально!!!
Re[_Odyssey_]:
Цитата:
от: _Odyssey_
Надо вовремя подливать и тогда все ок!

очень логичный вариант кстати:)
Re[tratatun]:
Цитата:

от:tratatun

Подробнее

Фантастика неописуемая, это наверное на CD - DVD диске капли так красиво легли?!
Re[Arkadiyart]:
Цитата:
от: Arkadiyart
Фантастика неописуемая, это наверное на CD - DVD диске капли так красиво легли?!

так диск то кстати фуджи;) с софтом от тридцатки.
Re[EuG]:
“Новый русский” купил фотосалон. Дал объявление в газету: “Требуется фотомодель на эротику. Час работы 10.000 баксов!”
Пришло много претенденток, отобрали одну. Фотографировали ее 3 часа. Потом выходит хозяин, объявляет:
- Расчет на месте, наличкой. Слышь, фотограф, сколько раз щелкнул?
- Сто двадцать кадров.
- Выдержку какую ставил?
- Одна пятисотая секунды.
Хозяин поворачивается к фотомодели:
- Ну, ты, в натуре, и на полсекунды не наработала…
Re[_Odyssey_]:
Предлагаю постера, ой т.е. флудера, который сделает переход на 250-ую как-нть премировать. Например избрать почётным президентом HS25 EXR / HS30 EXR Флуд-клуба :)
Re[Змей Петров]:
Цитата:

от:Змей Петров
Предлагаю постера, ой т.е. флудера, который сделает переход на 250-ую как-нть премировать. Например избрать почётным президентом HS25 EXR / HS30 EXR Флуд-клуба :)

Подробнее

Re[Змей Петров]:
Цитата:

от:Змей Петров
Предлагаю постера, ой т.е. флудера, который сделает переход на 250-ую как-нть премировать. Например избрать почётным президентом HS25 EXR / HS30 EXR Флуд-клуба :)

Подробнее

И лейбл к Аватарке прикрутить Фирменный
Re[EuG]:
"почетный президент "флуд-клуба"? ну-ну.."


"они думают это так просто..."


"к вручению кубка готов"
Re[sMax]:
Вчерашний закат.
Re[Змей Петров]:
Цитата:

от:Змей Петров
Вчерашний закат.

Подробнее

я конеш понимаю что со свиным рылом в калашный ряд:)
но я б так испохабил:
Re[Wittich]:
Цитата:
от: Wittich
Есть режимы, где пыха не работает!!!
- супермакро
- серийная съемка
- съемка в EXR и ADV режимах - многокадровая
Это нормально!!!

Проверила, работает только в режимах C, A, P, EXP? причем три режима только на P, на других - 2 режима
Re[natali-SH]:
Цитата:
от: natali-SH
Проверила, работает только в режимах C, A, P, EXP? причем три режима только на P, на других - 2 режима

а м? вы м забыли! или в м не работает?
Re:
Я уже и елочки новогодние приготовил

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.