от: tratatun
убил бы за такую кружку:)
Эту кружку специально для гостей взял!
от: tratatun
убил бы за такую кружку:)
от: _Odyssey_
Эту кружку специально для гостей взял!
от: tratatun
:) вобще то я пытался добиться от капли работы как еще одной линзы в обьективе:) это не отражение, это через каплю:)
от: sMax
ок, я не понял авторскую идею :D
от: tratatun
ну так же нельзя. морду же могут отполировать:)
от: natali-SH
Похоже обнаружила дефект у камеры. При нажатии селекторной кнопки вправо, можно выбрать режим работы вспышки(так в инструкции написано). У меня этой функции нет. Что делать?
от: _Odyssey_
Надо вовремя подливать и тогда все ок!
от: Arkadiyart
Фантастика неописуемая, это наверное на CD - DVD диске капли так красиво легли?!
от:Змей Петров
Предлагаю постера, ой т.е. флудера, который сделает переход на 250-ую как-нть премировать. Например избрать почётным президентом HS25 EXR / HS30 EXR Флуд-клуба :)Подробнее
от:Змей Петров
Предлагаю постера, ой т.е. флудера, который сделает переход на 250-ую как-нть премировать. Например избрать почётным президентом HS25 EXR / HS30 EXR Флуд-клуба :)Подробнее
от: Wittich
Есть режимы, где пыха не работает!!!
- супермакро
- серийная съемка
- съемка в EXR и ADV режимах - многокадровая
Это нормально!!!![]()
![]()
![]()
от: natali-SH
Проверила, работает только в режимах C, A, P, EXP? причем три режима только на P, на других - 2 режима