Цитата:от: Wittich
у 30-ки переключение. Попробуй нажать коррекцию и удерживая её покрутить колесико...... так было на 20-ке....
Так при удержании коррекции колесико её и меняет. Пары меняются только если отпустить. (??)
Ребята, Вы о чем?
При определении освещенности фотик вычисляет весь набор пар, и в зависимости от программы выбирает подходящую, пейзажик там или портрет.
Олег 78, я не понял кто за кем подстраивается :))) Я про Р режим.
young_god Аккумуляторы Sanyo рулят, а так же правильная зарядка.
Фильтр нужен, но хороший, иначе добавит мыла. Полярики ещё более тщательно нужно выбирать.
Пленка на экран желательна, всё таки поворотный и часто ляпается, а с пленкой протирать удобнее.
Ждем фото ;)