стандартный пятничный бред о американской политкорректности

Всего 35 сообщ. | Показаны 21 - 35
Re[Норвешский шпейон]:
Цитата:
от: Норвешский шпейон
Дык мериканци-то во всех бедах виноваты

А, Вы про Киотский протокол? Ну да, гады. ;)
Re[Норвешский шпейон]:
Цитата:
от: Норвешский шпейон
Дык мериканци-то во всех бедах виноваты

Что, ты таки выяснил, кому Жыды Россию продали?
Re[Его Хентайность Царь Егоръ]:
Цитата:
от: Его Хентайность Царь Егоръ
Что, ты таки выяснил, кому Жыды Россию продали?

Мне
Re[Alex Dumenko]:
Цитата:

от:Alex Dumenko

Был очередной раз в Питере, летом 2004-го. Если бы не МкД, пришлось бы идти в подворотню. Кстати, запах подворотни в 15 метрах от Невского свидетельствовал скорее о наличии проблемы, чем об ее отсутствии.

Подробнее


нуянизнаю! может, с лицом и одеждой что-то не так? Нет такой проблемы!! сейчас в любом кафе туалет есть. заходите и... не мне Вас учить!
запах свидетельствует о наличии быдла, и ни о чём больше. а проблема быдла, это проблема всероссийская, а борьба с быдлом - отличная национальная идея!
вот только как быдло переводится на английский, шоб политкорректные американцы пресс-релиз поняли?
Re[Alex Dumenko]:
Цитата:
от: Alex Dumenko

Вообще странно, что Вас заботят какие-то американцы с их тараканами в голове. Неужели в Питере бОльших забот нет?


Ну что вы, Алекс.
Это же классика.
Без этого никак нельзя.
Re[Норвешский шпейон]:
Цитата:
от: Норвешский шпейон
Дык мериканци-то во всех бедах виноваты


Американские агурцы подали в суд на продавцов за то, что те их трогают за попки :D
Re
Мишка припрется, увидит тему и заплачет от умиления.
Re[КузьмичЪ]:
хз, я там никакой поллитркорректности не увидел. Срубить бабала под этой вывеской- возможно.
Спросите любого мусульманина- оскорбляют ли его чувства все эти рождественские суматохи? Постучит по лбу.
Re[stoler]:
Цитата:
от: stoler

Спросите любого мусульманина- оскорбляют ли его чувства все эти рождественские суматохи? Постучит по лбу.

о том и речь!
Re[КузьмичЪ]:
Почему-то вспомнился анекдот про "у нас в Петербурге в лифтах не курят"
Re:
А в Европе "рождественскую ель" а "праздничное дерево" переименовали. Тоже корректируются.
Re[КузьмичЪ]:
казалось бы, какое отношение имеют питерские сортиры к американской политкорректности?.. а вот поди ж ты...
Re[no ifs no buts]:
Цитата:
от: no ifs no buts
казалось бы, какое отношение имеют питерские сортиры к американской политкорректности?.. а вот поди ж ты...


ф цетатнег!
Re[Его Хентайность Царь Егоръ]:
Цитата:
от: Его Хентайность Царь Егоръ
Что, ты таки выяснил, кому Жыды Россию продали?


Re
.....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.