от: Норвешский шпейон
Дык мериканци-то во всех бедах виноваты
А, Вы про Киотский протокол? Ну да, гады. ;)
от: Норвешский шпейон
Дык мериканци-то во всех бедах виноваты
от: Норвешский шпейон
Дык мериканци-то во всех бедах виноваты
от: Его Хентайность Царь Егоръ
Что, ты таки выяснил, кому Жыды Россию продали?
от:Alex Dumenko
Был очередной раз в Питере, летом 2004-го. Если бы не МкД, пришлось бы идти в подворотню. Кстати, запах подворотни в 15 метрах от Невского свидетельствовал скорее о наличии проблемы, чем об ее отсутствии.Подробнее
от: Alex Dumenko
Вообще странно, что Вас заботят какие-то американцы с их тараканами в голове. Неужели в Питере бОльших забот нет?
от: Норвешский шпейон
Дык мериканци-то во всех бедах виноваты
от: stoler
Спросите любого мусульманина- оскорбляют ли его чувства все эти рождественские суматохи? Постучит по лбу.
от: no ifs no buts
казалось бы, какое отношение имеют питерские сортиры к американской политкорректности?.. а вот поди ж ты...
от: Его Хентайность Царь Егоръ
Что, ты таки выяснил, кому Жыды Россию продали?
