США гораздо более гуманная страна чем СССР
Всего 84 сообщ.
|
Показаны 21 - 40
Re[mikio]:
Столбы красимше.
Re[Alexandre12]:
от: Alexandre12
А были бы таблички - можно было бы и 380 дать.
Ваабще та 220=300=380. У нас так, да.
Re[Пульсар]:
от: Пульсар
Ваабще та 220=300=380. У нас так, да.
Вообще-то где-то
220х1, 41
300х1,26
......
Только там ещё куча стандартов 110 - американцы, 115 - японцы, 127 ВМФ СССР.
Re[tombo]:
от: tombo
В Японии такие же вилки и напряжение. Хоть они и собезъянничали с пиндосов, всё же они не дураки в плане электрики.
у китайцев кстати тоже плоские. у континентальных. У нас такие розетки кое-где в промышленности встречались в 70-е годы.
А у островных - тоже плоские,тока ещё толще и обязательно с заземлением. (как в UK)
Re[Доктор Борменталь]:
Электричества там нет.И белого человека кушают с полным уважительством к его статуту - маринуют в кокосовом молоке.
Re[Сергей Киреев]:
от: Сергей Киреев
......
Только там ещё куча стандартов 110 - американцы, 115 - японцы, 127 ВМФ СССР.
И еще - у них 60 Гц частота, другой стандарт телевидения, развертка 30 к/с, а кино остается 24 к/с, на байки ап зомбировании населения 25-ым кадром материалу нема.
Re[Гена 2]:
от: Гена 2
И еще - у них 60 Гц частота, другой стандарт телевидения, развертка 30 к/с,
видимо они компенсируют отсутствующие 100 строк в кадре (525 против 625) избытком кадров :)
соответственно у них и разрешение при оцифровке получается 720*480, а не 720*576 как у нас
Re[Доктор Борменталь]:
электростулгриль очена гуманно
Re[Negoro]:
от: Negoro
электростулгриль очена гуманно
ещё гуманнее новая инъекция, после которой чувак агонизирует минут 30
Re[Доктор Борменталь]:
Моск боли не чувствует,не?
Re[MaF]:
от: MaFичсх никто так и не объяснил - чем негуманно старым добрым способом - травматическим разрушением гойловного москва путем нанесения сквозного ранения пулей...
Моск боли не чувствует,не?
Быстро очень, а зрелищем насладиться?
...
<.>
Re[Доктор Борменталь]:
от: Доктор Борменталь
110 вольт гораздо безопаснее чем 220, хотя требует больше металла, тем более при отсутствии зануления, что повсеместно было в СССР да и сейчас в России.
Что за ересь? Хотя, если вас действительно ударило током, то наверное в принципе простительно
Re[Negoro]:
от: Negoro
электростулгриль очена гуманно
Да ну не - помещение, спёртый и набздутый воздух - другое дело на лоне природы стричь головы!
" ... палач не знает роздыху,
но всё же,чёрт возьми,
работа-то на воздухе,
работа-то с людьми!!! ... ! (С)
Re[Petrovich 1805]:
от:Petrovich 1805Подробнее
К этой фотке прямо просится подпись такого типа:
Америка. Провинция. Жизнь остановилась в 60-х :P
Re[tombo]:
от: tombo
ещё гуманнее новая инъекция, после которой чувак агонизирует минут 30
В США возрождают газовые камеры и казнь через повешение....
– В ряде штатов США собираются ввести газовые камеры, расстрелы и казнь через повешение как альтернативу смертельным инъекциям. Пять штатов уже узаконили методы «старой школы». Причиной возвращения к «старым добрым традициям» стал бойкот американских дисциплинарных заведений европейскими фармкомпаниями, на которых оказывают давление местные социалисты. Еврофармацевты не хотят, «чтобы их продукция использовалась для убийства», потому американцам пришлось вспомнить о менее гуманных способах отправить преступника на тот свет.
Штаты Аризона и Вайоминг узаконили газовые камеры для преступников, приговоренных к смерти, а в местные законодатели в Миссури собираются присоединиться к первым двум, сообщает «Russia Today».
NR2.ru: http://www.nr2.ru/inworld/482718.html
Re[Доктор Борменталь]:
Прям тут великие гуманизды прям все собрались.
В России давно ли смертная казнь отменена?
В России давно ли смертная казнь отменена?
Re[dymson]:
от: dymson
Да ваще гуманизды, приминение ЯО, Дрезден, Токио, Ханой, Пхеньян. Ираки всякии с Ливиями.
Я уж про индейцев с бизонами молчу...
Re[Доктор Борменталь]:
Зато в СССРе мусорка ходила по расписанию и все стояли в одной очереди, и любой работяга мог оборзевшему начальнику цеха мусорное ведро на голову одеть.
Re[Доктор Борменталь]:
На мой взгляд, гуманность лучше всего показывает отношение к детям.
Надо сравнить количество беспризорных детей, детскую и подростковую смертность, преступления в отношении детей и преступления самих детей и подростков.
Надо сравнить количество беспризорных детей, детскую и подростковую смертность, преступления в отношении детей и преступления самих детей и подростков.

