Цитата:от: Александръ
десять с лишним лет-это огромный срок для великих преобразований (а в них наша страна ой как нуждается) и тот кто их не совершаетъ,попросту отнимает у страны время...
Для великих преобразований нужные великие люди. По вертикали власти они не пройдут. Они могут теоретически прийти к власти только в результате революций. Но революция в нашей стране вытолкнет наверх столько пены, что мы снова погрязнем на десятилетия в бардак.
Поэтому остается один путь - постепенно и настойчиво воспитывать и тюкать тех "не великих", кои уже забрались на политическую гору.
Быстрых и простых решений в реалиях нашей страны у нас нет.
Как бы не хотелось или мерещилось обратное.
В бизнесе еще можно оперативно управлять изменениями.
В стране - ой как сложно. Вы недооцениваете Путина, он умный человек и в его личных интересах сделать так, чтобы большинство людей в стране было довольно.
Просто пока судишь об этом на кухне, то все кажется довольно простым, когда видишь как это происходит в реальности, то понимаешь, что кухонные разговоры от наивности.
Слава Богу, я вне политики, но судить могу по общению со многими кто внутри.