Спортсменка, комсомолка и... просто красавица!

Всего 406 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Блин. Ну в этом суть такая государства. Граждане уступают часть своих свобод в обмен на общую защиту. Все в государстве покупается из налогов.

во всем мире государство отчитывается гражданам,а его руководство переизбирается свободно и регулярно...
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Граждане уступают часть своих свобод в обмен на общую защиту.

"Тот, кто отдаёт свою свободу за безопасность, не получает ни того ни другого."
Томас Джефферсон.
Re[Pga69]:
Цитата:
от: Pga69
"Тот, кто отдаёт свою свободу за безопасность, не получает ни того ни другого."
Томас Джефферсон.


Ошибочка вышла.

They who can give up essential liberty to obtain a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.
Benjamin Franklin

Но, в любом случае, аргумент железобетонный.
Re[nuda-zanuda]:
у меня многие знакомые имеютъ от сегодняшней ситуевины куда боле самого удачного фотографа...но тем не менее вполне отдают себе отчетъ шо для страны эта ситуевина не сулит ничего хорошего...

да и медвепуты это понимаютъ,тока сделать ниче не могутъ...тут государственные деятели нужны а не приемышы...
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
Для такого набора недорого впрочем. В чем прикол?

Вы хотите чтоб в ее кабинете стояли списаные школьные парты? И на лавках с ближайшего сквера на расстеляных газетах в навал лежали папки с газетами, на полях которых написаны проекты законов по экономике??? Откуда такой нищенский, ущербный подход? Заметку назвать надо - гопота против.

Подробнее

Если эта истрия правда, то прикол в том, что можно было бы не ставить гарнитур за 5 лямов и не ставить списанные школьные парты, а купить нормальную, качественную, добротную ламинированную мебель за 200-300 тысяч. На ее век министра хватило бы. А на остальные 4,700 ляма можно было бы обновить палаты в двух-трех больницах.
И спич о том, что чиновники должны быть только такими.
Это ты просто налоги не платишь или платишь мало, поэтому тебе пофиг, а те, кто платит, естественно будут возмущаться.
Так что я против такого разбазаривания наших средств. Надеюсь, ты меня в гопники не запишешь
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ

да и медвепуты это понимаютъ,тока сделать ниче не могутъ...тут государственные деятели нужны а не приемышы...

Ну как ничего не могут, движение то есть. У меня несколько примеров есть, как людям схемы перекрыли. И с торгами сейчас мутить стало гораздо сложнее. Так что не все так однозначно.
Re[nuda-zanuda]:
Чего Вы на Бармалея накинулись? "Второе нашествие марсиан" почитайте, там вообще просто от первого бармалеева лица повествование идет.

Он (Брамалей), кстати (ничего, что я тут Вашим адвокатом-хирургом заделался?) предельно честный человек, до цинизма. Мы все в большей или в меньшей степени живем на нефтяные деньги. Кто-то за эти деньги (очень малые) лечит детей, а кто-то в качетстве вип-б...ди осваивает нефтедоллар. У всех своя работа. Работа фотографа - нормальный труд, просто Бармалей хорошо понимает, что ежели доживем мы до жизни такой, что не сможет министр гарнитур за мильены покупать, то и заказов на запечатление отъевшихся лиц, возлежащих на этих гарнитурах, сильно поуменьшится. Ничего личного, просто бизнес у человека.

А Вам Бармалей, я вот то сажу. Богатство страны определяется не по гарнитуру чиновника, а по оборудованию детской клиники в маленьком городе. Богатство кабинетов - удел нищих стран. Просто вводим коэффициент и считаем соотношение цены гарнитура министра и цены оборудования реанимации в Урюпинске. И сравниваем с Европой/Америкой. Ой как у нас все плохо с этим будет.... А потом Вы же будете перепостивать сюда статьи от нашинских девиц "Почему нас не любят в Европе". А просто зашел иностранный журналист (условно) в кабинет министра, а потом в десткую поликлинику. И очень сильно нас после этого неполюбил. Так, что кушать не может. И я его понимаю.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Ну как ничего не могут, движение то есть. У меня несколько примеров есть, как людям схемы перекрыли. И с торгами сейчас мутить стало гораздо сложнее. Так что не все так однозначно.

када путен к власти-то пришолъ?
Re[Joss]:
Цитата:

от:Joss
Чего Вы на Бармалея накинулись? "Второе нашествие марсиан" почитайте, там вообще просто от первого бармалеева лица повествование идет.

Он (Брамалей), кстати (ничего, что я тут Вашим адвокатом-хирургом заделался?) предельно честный человек, до цинизма. Мы все в большей или в меньшей степени живем на нефтяные деньги. Кто-то за эти деньги (очень малые) лечит детей, а кто-то в качетстве вип-б...ди осваивает нефтедоллар. У всех своя работа. Работа фотографа - нормальный труд, просто Бармалей хорошо понимает, что ежели доживем мы до жизни такой, что не сможет министр гарнитур за мильены покупать, то и заказов на запечатление отъевшихся лиц, возлежащих на этих гарнитурах, сильно поуменьшится. Ничего личного, просто бизнес у человека.

А Вам Бармалей, я вот то сажу. Богатство страны определяется не по гарнитуру чиновника, а по оборудованию детской клиники в маленьком городе. Богатство кабинетов - удел нищих стран. Просто вводим коэффициент и считаем соотношение цены гарнитура министра и цены оборудования реанимации в Урюпинске. И сравниваем с Европой/Америкой. Ой как у нас все плохо с этим будет.... А потом Вы же будете перепостивать сюда статьи от нашинских девиц "Почему нас не любят в Европе". А просто зашел иностранный журналист (условно) в кабинет министра, а потом в десткую поликлинику. И очень сильно нас после этого неполюбил. Так, что кушать не может. И я его понимаю.

Подробнее

Редко с Вами согласен, но тут 100% зачот! :D
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
када путен к власти-то пришолъ?

Более 10 лет.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Более 10 лет.

и че меньше воруютъ?
а он еще 12 сидеть собрался...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
и че меньше воруютъ?
а он еще 12 сидеть собрался...

Воровать было проще 15-20 лет назад, сейчас гораздо сложнее и рискованнее.
Я общаюсь с разными людьми, у меня много есть примеров по которым можно судить более менее объективно. Чтобы спор не начинать: я не сказал, что у нас все хорошо, я сказал, что утверждение, что "ничего сделать не могут" - не верное.
Re[Deepfoto]:
По моим наблюдениям раньше воровать мог кто угдно, а теперь избранные. При этом объёмы не уменьшаются.
Re[Deepfoto]:
десять с лишним лет-это огромный срок для великих преобразований (а в них наша страна ой как нуждается) и тот кто их не совершаетъ,попросту отнимает у страны время...
Re[Pga69]:
Цитата:
от: Pga69
По моим наблюдениям раньше воровать мог кто угдно, а теперь избранные. При этом объёмы не уменьшаются.


1 этап. Организовать доступ к средствам.
2 этап. Лишить доступа всех, кроме избранных.
3 этап. Сбалансировать систему с целью максимальной отдачи для избранных и минимальных затрат на поддержание стабильности.

Мы наблюдаем 2 этап.
Re[Pga69]:
Цитата:
от: Pga69
По моим наблюдениям раньше воровать мог кто угдно, а теперь избранные. При этом объёмы не уменьшаются.

Вы знаете общие объемы воровства раньше и сейчас?
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Вы знаете общие объемы воровства раньше и сейчас?

Проблема в том, что гарнитур в кабинет министра под категорию воровства никак не попадает. Как учитывать будем?
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Вы знаете общие объемы воровства раньше и сейчас?

цены на нефть снова немаленькие а на всех уже не хватаетъ... :)
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Вы знаете общие объемы воровства раньше и сейчас?

Точных цифр, наверное, даже путин не знает. Ну а анализировать ситуациюпо открытым источникам каждый сам может.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
десять с лишним лет-это огромный срок для великих преобразований (а в них наша страна ой как нуждается) и тот кто их не совершаетъ,попросту отнимает у страны время...

Для великих преобразований нужные великие люди. По вертикали власти они не пройдут. Они могут теоретически прийти к власти только в результате революций. Но революция в нашей стране вытолкнет наверх столько пены, что мы снова погрязнем на десятилетия в бардак.
Поэтому остается один путь - постепенно и настойчиво воспитывать и тюкать тех "не великих", кои уже забрались на политическую гору.
Быстрых и простых решений в реалиях нашей страны у нас нет.
Как бы не хотелось или мерещилось обратное.
В бизнесе еще можно оперативно управлять изменениями.
В стране - ой как сложно. Вы недооцениваете Путина, он умный человек и в его личных интересах сделать так, чтобы большинство людей в стране было довольно.
Просто пока судишь об этом на кухне, то все кажется довольно простым, когда видишь как это происходит в реальности, то понимаешь, что кухонные разговоры от наивности.
Слава Богу, я вне политики, но судить могу по общению со многими кто внутри.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.