Спортсменка, комсомолка и... просто красавица!

Всего 406 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
Дело не в воровстве. Не о нем разговор. Разговор о том, что ничего в сфере интеллектуального труда (как его часть - фотография, видеосъемка, ....) не делается на чистые деньги. За чистые деньги можно нанять фотографа на свадьбу максимум за 3 тысячи. Да и саму свадьбу делать не на что будет. Сколько лет копить на нее?

То что происходит сейчас, называется ханжество. Я не про министров. Я про всех, кто зарабатывая на жизнь откусывая от пирога, ругает тех, кто этот пирог придумал.

Подробнее


Да ладно!

Бармалей, похоже Вы слишком беспечно открываете свои карты.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
то шо не делаеца за чистые деньги-приветъ нашим руководителям и чиновникамъ,им тоже главное освоить... ;)

Ты знаешь, нет таких статей, по которым можно провести траты на фотосъемку.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Ты знаешь, нет таких статей, по которым можно провести траты на фотосъемку.

дык те от кого это зависитъ,занимаюца тока покупкой мебели... ;)
Re[Fotoborg]:
Цитата:
от: Fotoborg
Да ладно!

Бармалей, похоже Вы слишком беспечно открываете свои карты.

Видимо да. Я привык говорить прямо и открыто то, что думаю. В отличии от тех, кто под одеялом точит пряники, а потом ругает всех. Заканчиваю.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
дык те от кого это зависитъ,занимаюца тока покупкой мебели... ;)

Предлагаешь реформу налоговой деятельности? Я бы за выступил, вот только после моей жизни. Не хочу перемен, от них только убыток.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Предлагаешь реформу налоговой деятельности? Я бы за выступил, вот только после моей жизни. Не хочу перемен, от них только убыток.

чиновники на твоей стороне...
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Да ерунда! Вы мне это не говорите, я сотни концертов/мероприятий/юбилеев провел. Все артисты кушают из конвертиков! Все конвертоеды!

Это те деньги, которые я отдал за концерт. Конверты- да, наверное с части прибыли небыл уплачен налог. Голикова покупает гарнитур из денег, которые я уплатл как налог на развитие здравоохранения. Разница есть?
Re[Александръ]:
щ
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Ты знаешь, нет таких статей, по которым можно провести траты на фотосъемку.


Конечно нету. Захотел запечатлеть свою физиономию - заплати из собственного кармана. А не из бюджета.
Re[Pga69]:
Все, пошел переваривать заработанное. Хобби у меня образовалось такое - дома мебель сам делаю себе, по своим рассчетам и рисункам, так как раз подошли денежки на изготовление системы купе для стенного шкафа, который уже готов и собран по месту. Пошел заказывать катающиеся створки.

вы тут пишите без меня, мне интересно потом прийти и почитать.
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
Нет моей стороны. Мне на всех пофигу. Но чего докопались до мебели? Других вопросов нет? Ну надо ей мебель. Ей же виднгей? Может и покупку одежды будем обсуждать, как во времена раннего Горбачева? Как и почем он купил шапку. Тьфу. как дети малые. Один хитрован (Наподвальный) пытается отмазаться от грешков, кои образовались, пока был в системе, и такую дымовую завесу поднял, что прям беда! Он такой принципиальный с детства, от рождения, что не кушал конфетку из рук мамы, принесенную с работы, пока она не показывала ему налоговую декларацию человека, купившего ей эту конфетку, и балансовый отчет кондитерской фабрики за последние три года? Че дурью то маяться???

Подробнее

я либо буду спрашивать отчета,либо не буду платить налоги...в каком из этих случаев будет еще и стране прокъ?
Re[Moonlighter]:
Цитата:
от: Moonlighter
Конечно нету. Захотел запечатлеть свою физиономию - заплати из собственного кармана. А не из бюджета.

Ха! Я не про морды. Я про РЕКЛАМУ - двигатель прогресса! Класть на морды. Я про рекламные материалы.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
я либо буду спрашивать отчета,либо не буду платить налоги...в каком из этих случаев будет еще и стране прокъ?

Сань не понял мысль, не знаю что на нее ответить. Все, убёг.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Ха! Я не про морды. Я про РЕКЛАМУ - двигатель прогресса! Класть на морды. Я про рекламные материалы.


А на хрена бюджетной организации реклама?
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Сань не понял мысль, не знаю что на нее ответить. Все, убёг.

мысль простая-на мои налоги покупаеца мебель чиновникомъ...
Re[Moonlighter]:
Цитата:
от: Moonlighter
Конечно нету. Захотел запечатлеть свою физиономию - заплати из собственного кармана. А не из бюджета.

Кстати постоянный вопрос к тебе или к вам. Почему красивый ник такой? Чего просто не переведешь его на русский язык?
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Кстати постоянный вопрос к тебе или к вам. Почему красивый ник такой? Чего просто не переведешь его на русский язык?


Так это ж непереводимый англосаксонский фольклор.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
мысль простая-на мои налоги покупаеца мебель чиновникомъ...

Блин. Ну в этом суть такая государства. Граждане уступают часть своих свобод в обмен на общую защиту. Все в государстве покупается из налогов.
Re[Moonlighter]:
Цитата:
от: Moonlighter
Так это ж непереводимый англосаксонский фольклор.

Чего в нем непереводимого. Забил в переводчик - показывает преступник. Или не так?
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Чего в нем непереводимого. Забил в переводчик - показывает преступник. Или не так?


Херовый у тебя переводчик. Но раз так, зови меня просто Jasse James.

На самом деле все гораздо проще: have a second job, typically secretly and at night, in addition to one's regular employment
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.