от:Barmaley
Дело не в воровстве. Не о нем разговор. Разговор о том, что ничего в сфере интеллектуального труда (как его часть - фотография, видеосъемка, ....) не делается на чистые деньги. За чистые деньги можно нанять фотографа на свадьбу максимум за 3 тысячи. Да и саму свадьбу делать не на что будет. Сколько лет копить на нее?
То что происходит сейчас, называется ханжество. Я не про министров. Я про всех, кто зарабатывая на жизнь откусывая от пирога, ругает тех, кто этот пирог придумал.Подробнее
Да ладно!
Бармалей, похоже Вы слишком беспечно открываете свои карты.
