Спортсменка, комсомолка и... просто красавица!

Всего 406 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Никогда страну не будут уважать больше, если во время приема чай разность будут в граненых стаканах и в ж/д подстаканниках. С сахаром вприкуску.


не надо. понты чинушей - это признак того СКОЛЬКО В ЭТОЙ СТРАНЕ МОЖНО БЕЗНАКАЗАННО УКРАСТЬ. и привлекает воров империалистов в ЭТУ СТРАНУ как мух.

Ленин, сидел при одной,, лампочки Илъича, в шалаше,, и ни чево
Re[L4m3r]:
Цитата:

от:L4m3r
не надо. понты чинушей - это признак того СКОЛЬКО В ЭТОЙ СТРАНЕ МОЖНО БЕЗНАКАЗАННО УКРАСТЬ. и привлекает воров империалистов в ЭТУ СТРАНУ как мух.

Ленин, сидел при одной,, лампочки Илъича, в шалаше,, и ни чево

Подробнее

Так он хотел, чтоб в стране не было богатых!
Re[Barmaley]:
а при каком уровне чиновничьего разбазаривания и воровства ты начнешь немного напрягаца?
или ты тоже щитаешь-получил пистолетъ и крутись дале как можешь..?
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
Хорошо! Давайте в целях экономии пусть насмех всем правительство ходит в кирзовых сапогах, стирает портянки и сушит их в коридорах, пусть воду для чая приносят сами в грелках, в котелках на дровишках греют и пьют из пустых банок из под тушенки!
..................

Подробнее

Гибкость Вашего мышления поражает, если не мебель за 5 лямов то парта, кирзовые сапоги, портянки и т.п.. Вам сколько лет, 16?
P.S. Интересно, а госпожа Голикова не может пить кофе за столом для неофициальных переговоров... :D
Re[Volod.F]:
Больше.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
а при каком уровне чиновничьего разбазаривания и воровства ты начнешь немного напрягаца?
или ты тоже щитаешь-получил пистолетъ и крутись дале как можешь..?

Я ничего не считаю. Я работаю. Осваиваю деньги, которые есть у организаций. И мне пофигу откуда они у них.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Больше.

Тогда попахивает маразмом :?
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Я ничего не считаю. Я работаю. Осваиваю деньги, которые есть у организаций. И мне пофигу откуда они у них.

ежли тебе пофигу,чего ж ты тут споришь...тебе все позицыи по-барабану должны быть...осваивай себе и все.)


после нас хоть потопъ...
Re[Александръ]:
Предлагаешь больше не тратить нервы на вас, трепетных? Обеспокоенных сочинениями писак?
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
ежли тебе пофигу,чего ж ты тут споришь...тебе все позицыи по-барабану должны быть...осваивай себе и все.)


после нас хоть потопъ...


Это он просто хорошо себя чувствует и с ведомством Голиковой не столкнулся еще. Ну и дай бог ему здоровья.
Re[Volod.F]:
Цитата:
от: Volod.F
Тогда попахивает маразмом :?

Ну или не нюхай, или поясни.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Я ничего не считаю. Я работаю. Осваиваю деньги, которые есть у организаций. И мне пофигу откуда они у них.

Так и до скупки краденного недалеко.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Ну или не нюхай, или поясни.

Влом, ибо бесполезно :)
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Предлагаешь больше не тратить нервы на вас, трепетных? Обеспокоенных сочинениями писак?

я просто логично довожу до конца твою же концепцыю...пофигу те кто разбазаривает-воруетъ и пофигу те кого это беспокоитъ.
Re[Александръ]:
3
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
Саня! Я в жизни не встречал ни на каком уровне ни одного правдокопателя. Одни жующие щеки. Прожевывают и переваривают полученное. Думаю в стране найдется человек с тысячу, кому это интересно. Остальные по пищевой цепочке заняты усвоением средств. И руководители и их помошники, и замы и начальники рангом поменьше и смежники и подрядчики и субподрядчики и бригадиры и мастера участка и простые работяги. И разномастные СМИ/реклама/пиар/ конторы. И фотографы/видеооператоры/стихоплеты, и продавцы букетов, открыток, украшений для банкетов, шариков для столиков, водители машин ит.д. Все жуют, жуют, жуют. И только тысяча голодных соколов, сидя на запущенных кухнях или в дырявых трениках на балконе не имея доступа к кормушке, зло плюются и пытаются оценить потребность министра в покупке комплекта мебели в кабинет. Я никого не имею ввиду из вас, мои оппоненты на форуме. это образный эпистолярный оборот. Но если все время идти против течения, не кажется, что все меньше народа вас понимает?

Подробнее

воровали всегда...но раньше при этом как-то страну развивать умудрялись...а ща лишь одни воруютъ а другие их обслуживаютъ...вот и весь бизнесъ и все развитие.


Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
...........не имея доступа к кормушке, зло плюются и пытаются оценить потребность министра в покупке комплекта мебели в кабинет.

Работа и доступ к кормушке - разные вещи. Те же самые артисты- получают деньги своим трудом. И пусть покупают себе хоть золотые унитазы- это их личное дело. А чинуши тратят на себя денег, котрых не зарабатывали!
Re[Александръ]:
4
Re[Pga69]:
6
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
Дело не в воровстве. Не о нем разговор. Разговор о том, что ничего в сфере интеллектуального труда (как его часть - фотография, видеосъемка, ....) не делается на чистые деньги. За чистые деньги можно нанять фотографа на свадьбу максимум за 3 тысячи. Да и саму свадьбу делать не на что будет. Сколько лет копить на нее?

То что происходит сейчас, называется ханжество. Я не про министров. Я про всех, кто зарабатывая на жизнь откусывая от пирога, ругает тех, кто этот пирог придумал.

Подробнее

то шо не делаеца за чистые деньги-приветъ нашим руководителям и чиновникамъ,им тоже главное освоить... ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.