Ты, Андрей, забыл своё: “я хожу на форум постебаться”?
Тебе – можно, другим – нельзя?
Я уже объяснял – есть паузы в работе, что то серьёзное не начнёшь.
Ты лучше спроси у других: откуда у них, относительно молодых, столько времени, чтобы сидеть здесь и заниматься всей этой бессмыслицей (да и себя – тоже заодно)?
Если я по-твоему графоман-старичок и никто не обращает внимания, то зачeм Сергей со мной всё ещё болтает? Опять постебаться захотелось? Мало тебе?
Одно время ты унялся, когда тебя хорошо носом повозили о твоём же. Опять за старое?
Современная фотография и актуальное искусство?
Всего 6577 сообщ.
|
Показаны 6561 - 6577
RE[Витрувианский Человек]:
RE[сергей1978.23]:
То, что я пишу тебе, - избитые сентенции (можно сказать).
И ты не можешь ничего на них нормально ответить.
Подтверждение?
Да пожалуйста.
Ну, например.
Зачем ты лезешь со cвоей “терапией” в другие темы?
Ну, сидишь ты тут с парой ещё таких же “пациентов” и – сиди.
Обнюхивайте и облизывайте друг друга до умопомрачения.
Вы же представляете себя умными людьми.
Неужели не дошло ещё, что лезете со своим уставом в чужой монастырь, т.е. со своими “пустыми банками”?
Зачем?
Навязчивость идеи, действительный бpед?
PS
Можешь не отвечать ни коротко, ни расширено.
Надоели увёртки лишь бы вывернуться.
Да ещё и “юморист с Востока” вклинился.
Он хоть никуда и не переезжал и понятия о многих вещах не имеет, но очевидно – там, у себя, “на диком…" тоже – скучает.
И ты не можешь ничего на них нормально ответить.
Подтверждение?
Да пожалуйста.
Ну, например.
Зачем ты лезешь со cвоей “терапией” в другие темы?
Ну, сидишь ты тут с парой ещё таких же “пациентов” и – сиди.
Обнюхивайте и облизывайте друг друга до умопомрачения.
Вы же представляете себя умными людьми.
Неужели не дошло ещё, что лезете со своим уставом в чужой монастырь, т.е. со своими “пустыми банками”?
Зачем?
Навязчивость идеи, действительный бpед?
PS
Можешь не отвечать ни коротко, ни расширено.
Надоели увёртки лишь бы вывернуться.
Да ещё и “юморист с Востока” вклинился.
Он хоть никуда и не переезжал и понятия о многих вещах не имеет, но очевидно – там, у себя, “на диком…" тоже – скучает.
RE[Auswanderer]:
от:Auswanderer
То, что я пишу тебе, - избитые сентенции (можно сказать).
И ты не можешь ничего на них нормально ответить.
Подтверждение?
Да пожалуйста.
Ну, например.
Зачем ты лезешь со cвоей “терапией” в другие темы?
Ну, сидишь ты тут с парой ещё таких же “пациентов” и – сиди.
Обнюхивайте и облизывайте друг друга до умопомрачения.
Вы же представляете себя умными людьми.
Неужели не дошло ещё, что лезете со своим уставом в чужой монастырь, т.е. со своими “пустыми банками”?
Зачем?
Навязчивость идеи, действительный бpед?
PS
Можешь не отвечать ни коротко, ни расширено.
Надоели увёртки лишь бы вывернуться.
Да ещё и “юморист с Востока” вклинился.
Он хоть никуда и не переезжал и понятия о многих вещах не имеет, но очевидно – там, у себя, “на диком…" тоже – скучает.Подробнее
Всё-таки глисты...
RE[сергей1978.23]:
Ну, что ж – лечись!
(Есть много действенных средств).
RE[сергей1978.23]:
Genn:
"Эт-то не бред. Эт-то проявление "Закона Янте" (погугли). Ты слишком выдаешься,..."
Вот об этом у меня – ни одного: ни сознательного, ни бессознательного.
Беспокойство по поводу этого, в основном – бессмысленного, общего трёпа здесь?
Да ну, нафиг надо!
Вот типа филантропии по поводу Сергея и его полубреда – эт да: есть малеха.
"Эт-то не бред. Эт-то проявление "Закона Янте" (погугли). Ты слишком выдаешься,..."
Вот об этом у меня – ни одного: ни сознательного, ни бессознательного.
Беспокойство по поводу этого, в основном – бессмысленного, общего трёпа здесь?
Да ну, нафиг надо!
Вот типа филантропии по поводу Сергея и его полубреда – эт да: есть малеха.
RE[сергей1978.23]:
Это просто тренировка хуцпы. «Филантропия» и есть реакция на беспокойство.
RE[сергей1978.23]:
Лады, хорош: опять вы, ребята, мне надоeли.
Уж слишком, ну, "непомерно умные" (а я то уж как вам: Сергей ведь на каждый мой пост реагирует и не важно – как. А ведь предупреждал Genn: не гоняйся, Сергей, за ним).
Уж слишком, ну, "непомерно умные" (а я то уж как вам: Сергей ведь на каждый мой пост реагирует и не важно – как. А ведь предупреждал Genn: не гоняйся, Сергей, за ним).
RE[сергей1978.23]:
Genn: ну и рассмешил ты меня напоследок своим желанием оказаться “сверху” в высказываниях!
А Анрюшка ещё и сомневается, даже уверен, что я никому не интересен.
Как бы не так!
А Анрюшка ещё и сомневается, даже уверен, что я никому не интересен.
Как бы не так!
RE[Auswanderer]:
от:Auswanderer
Genn: ну и рассмешил ты меня напоследок своим желанием оказаться “сверху” в высказываниях!
А Анрюшка ещё и сомневается, даже уверен, что я никому не интересен.
Как бы не так!Подробнее
И понос...
RE[сергей1978.23]:
Лечись, Серёга, пока не поздно, иначе…
Или – уже поздно: вон сколько со своими “соратниками” наваяли бессмыслиц?
Или – уже поздно: вон сколько со своими “соратниками” наваяли бессмыслиц?
RE[Auswanderer]:
от:Auswanderer
Лечись, Серёга, пока не поздно, иначе…
Или – уже поздно: вон сколько со своими “соратниками” наваяли бессмыслиц?Подробнее
Ты темой ошибся. Тебе - сюда) Собаки
RE[сергей1978.23]:
Да я уже считай – свалил, проведал “старых знакомых” лишь.
Ты тоже: со своими “банками-пустышками” темой то не ошибайся больше.
Здесь они ещё сгодятся, но и только
Ты тоже: со своими “банками-пустышками” темой то не ошибайся больше.
Здесь они ещё сгодятся, но и только
RE[Auswanderer]:
от: Auswanderer
Ты, Андрей, забыл своё: “я хожу на форум постебаться”?
Тебе – можно, другим – нельзя?
всем можно и нужно 👌
от: Auswanderer
Если я по-твоему графоман-старичок
а кто? 👀
от:Auswanderer
Ты лучше спроси у других: откуда у них, относительно молодых, столько времени, чтобы сидеть здесь и заниматься всей этой бессмыслицей (да и себя – тоже заодно)?Подробнее
моя работа связана с компьютером, мне даже рабочее место не надо покидать, чтоб старичка-графомана почитать. 😉
от: Auswanderer
Одно время ты унялся, когда тебя хорошо носом повозили о твоём же. Опять за старое?
Барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен? Как же я сразу не признал. "Сознаю свою вину, меру, степень, глубину...."©
Хотя нет, тот умней и тоньше был, правда лишь в бессмертном пересказе Горина-Захарова-Янковского.
RE[Витрувианский Человек]:
Так ты тоже не успокаиваешься:
GENN: “Это просто… и есть реакция на беспокойство.”
На рабочем месте надо работать, а не в игрушки играть. Иначе так и просидишь всё в игрушках типа этого форума! Ты ж ещё не на пенсии (скажем – как я; и – давно уже, хоть и работаю дальше).
А как быть с твоим ответом мне и вот этим: “К его болтовне уже давно никто…”?
Что ж ты сразу (как и Сергей впрочем) “возбудился”?
Ты ж с булевой алгеброй надеюсь знаком (обязан!).
Посмотри на всю “переписку” хотя бы с простых “да/нет”!
И сделай плачевные выводы для себя и этой компашки, к которой ты, очевидно, примкнул.
PS
Да и вообще: пойдём ка со стёбом отсюда – не рoвён час…
Не посмoтрят, что ты – такой “умный и тонкий”, а – до чего довели!
GENN: “Это просто… и есть реакция на беспокойство.”
На рабочем месте надо работать, а не в игрушки играть. Иначе так и просидишь всё в игрушках типа этого форума! Ты ж ещё не на пенсии (скажем – как я; и – давно уже, хоть и работаю дальше).
А как быть с твоим ответом мне и вот этим: “К его болтовне уже давно никто…”?
Что ж ты сразу (как и Сергей впрочем) “возбудился”?
Ты ж с булевой алгеброй надеюсь знаком (обязан!).
Посмотри на всю “переписку” хотя бы с простых “да/нет”!
И сделай плачевные выводы для себя и этой компашки, к которой ты, очевидно, примкнул.
PS
Да и вообще: пойдём ка со стёбом отсюда – не рoвён час…
Не посмoтрят, что ты – такой “умный и тонкий”, а – до чего довели!
RE[сергей1978.23]:
... ипримкнувшийкнимшепилов 🔥😄
RE[Витрувианский Человек]:
Теперь ты будешь не Андрей, и не какой то там “Чел” , а – “Примкнувший” (Ну, совсем уж по-нашему – по-простецки: “примак”) !
PS
Не забывай: “Где – тонко, там и – рвётся” (народная мудрость. Относится – ко всему вообще)
PS
Не забывай: “Где – тонко, там и – рвётся” (народная мудрость. Относится – ко всему вообще)
RE[сергей1978.23]:
Точки соприкосновения (июнь)