Современная фотография и актуальное искусство?

Всего 6490 сообщ. | Показаны 6481 - 6490
RE[AIM]:
Цитата:
от: AIM
ври дальше. 
...

Спасибо за разрешение. )))
RE[Genn]:
Цитата:
от: Genn
Спасибо за разрешение. )))

ну вот и признался :)) 
RE[AIM]:
Цитата:
от: AIM
ну вот и признался :)) 

Пирожки то подгорели. )))
RE[Genn]:
Это не раскол, это сильное перевозбуждение от несовпадения ваших миров :)))))
RE[Genn]:
Цитата:
от: Genn
Пирожки то подгорели. )))

и банки пустые звенят...

Не навязываете мне свои когнитивные искажения :))  

Черно\белое зрение у него :) клоун... 
RE[сергей1978.23]:
Тут обнаружил грустное релевантное выражение — homo stupidus. 
RE[Genn]:
Цитата:
от: Genn
Тут обнаружил грустное релевантное выражение — homo stupidus. 


в зеркале ? 
RE[сергей1978.23]:
Цитата:
от: everyonecry
Я с юности не находил ответ на вопрос "страдания" и ни одна система не давала ответа, который меня устраивал бы. Религия тоже. Тогда я решил-мир абсурден. Да будет так :)

А его и не находишь пока оно само к тебе приходит.
RE[AIM]:
Цитата:
от: AIM
ври дальше. 

Серегу и Вячеслава только жалко. Нагадил ты им в башку знатно....

если взрослые люди, во всём, доступном им (хоть и  через интернет) мире , выбирают себе подобного поводыря, то стоит ли за них переживать?
RE[everyonecry]:
Цитата:
от: everyonecry
Я с юности не находил ответ на вопрос "страдания" и ни одна система не давала ответа, который меня устраивал бы. Религия тоже. Тогда я решил-мир абсурден. Да будет так :)

это очень сложный вопрос, откровенного и честного разговора тут не получится, увы. Это разговор для узкого круга своих. Почитайте, что тут происходило, пока вы отсутствовали, дальше этой темы можно не ходить. 
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.