от: everyonecry
Ну вот фотографы которые транслируют "порядок"- это люди которые также видят раскол в мире, что и абсурдисты,
А где и в чем вы видите раскол в мире?
от: everyonecry
Ну вот фотографы которые транслируют "порядок"- это люди которые также видят раскол в мире, что и абсурдисты,




от: everyonecry
Я с юности не находил ответ на вопрос "страдания" и ни одна система не давала ответа, который меня устраивал бы. Религия тоже. Тогда я решил-мир абсурден. Да будет так :)
от:everyonecry
психология очень легко и просто отвечает на вопрос, кто чего закрашивает. Внутренний конфликт например .У вас нет на фотографиях людей. Кажется вообще нет? Это принципиально или вам не хочется их фотографировать?Подробнее
от: everyonecry
Genn, Меня уже слишком много.Хочу послушать мнения других людей.
от:everyonecry
Ну я замечаю что есть пейзажисты у которых вообще нет людей категорически и среди художников и среди фотографов, либо есть люди, но как расплывчатые,аморфные силуэты, где то далеко на горизонте .Я подозреваю они создают себе "мир без людей", так как в мире с людьми им плохо, не уютно.И убегают виртуально , туда где их нет. Есть только небеса, море, закаты. Терапия :))Подробнее
от:Genn
Ну вот я вижу мир вот так:Подробнее
от: AIM
Это у вас генетическое, или повреждение мозга ?
Где цвет ?
от: Genn
Цвет у вас … успокойтесь и не хамите.
от: AIM
"я так вижу" - ВРАНЬЕ!
от: Genn
Какая прекрасная иллюстрация раскола, о которой пишет everyonecry. )))
от: AIM
не плодите сущности, и тем более не пытайтесь за ними парятся. вы просто лжец.
от: Genn
ЧКФР, жжошь пиши исчо.