от:a_grigory
...может вы и правы, поискал в мануале не нашел скорость съёмки. Но сильно зависит от карточки, я использую х300 и экстримIII, они более или менее быстрые, на скорость фокусировки никогда не было нареканий, без проблем можно снимать голубей, дельфинов, детей и другую быструю живностьПодробнее
а Д70-му что х300, что х133, что х80 - все едино, udma у него картовод не поддерживает. Насчет одинаковости х40 - требуется проверить дополнительно, карту откопаю в загашнике, завтра проверю.



