от: andlo
Если меня склероз не подводит - прошивка на д70с была одна. Обычно к прошивке прилагается описание того что исправлено.
На D70S была прошивка 1.2 ставилась в сервисе "Сивма" за отдельную плату по ценам 2006 -2007 годов что то около 50- 80$. Были умельцы которые ставили данную (взломанную) "пругу" с инета , но после ее установки камера глючила.

