Sony RX100 (А new star is born)

Всего 18214 сообщ. | Показаны 12061 - 12080
Re[пятаяпопытка]:
Цитата:
от: пятаяпопытка
Карелия...


Отличные фото!
Re[пятаяпопытка]:
Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли альтернативы сему фотоаппарату, но только с большим зуммированием? Может у конкурентов? По более менее демократичной цене... Спасибо!
Re[пятаяпопытка]:
Цитата:
от: пятаяпопытка
Карелия...

Re[DimonVasili4]:
Цитата:
от: DimonVasili4
Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли альтернативы сему фотоаппарату, но только с большим зуммированием? Может у конкурентов? По более менее демократичной цене... Спасибо!

Посмотрите соседнюю ветку про Panasonic Lumix DMC-TZ100.
Re[DimonVasili4]:
Цитата:
от: DimonVasili4
Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли альтернативы сему фотоаппарату, но только с большим зуммированием? Может у конкурентов? По более менее демократичной цене... Спасибо!

Это противоречие :), например, бывают 80-кратные зумы, но цена соответственно зумирована... А вообще лучше с этим в https://foto.ru/forums/general/pomogite-vybrat/
Re[DimonVasili4]:
Цитата:
от: DimonVasili4
Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли альтернативы сему фотоаппарату, но только с большим зуммированием? Может у конкурентов? По более менее демократичной цене... Спасибо!

С бОльшим или с большИм?
Немножко бОльший у кэнон g7x-II, но будет ли он альтернативой- пока неизвестно...
А с большИм зумом- либо хуже качество (в т.ч. и DMC-TZ100, по-моему) , либо больше габариты (и цена)
Re[krasn0ff]:
Ленивое воскресенье :)

Re[krasn0ff]:
Прогулочное

Re[krasn0ff]:
Skiv;
Сусанин,

Re[krasn0ff]:







Re[пятаяпопытка]:
Все хороши, но последняя почему то понравилась больше остальных.
[color=yellow]листочки на первой в углу так задумано?
Re[krasn0ff]:
про море



Re[A_I_K]:
Плавучие домики

Это должно быть забавно, когда лебеди следят за тобой через окна

Re[Аrmen]:
Как на реке Квай в Таиланде :D (шутка)
Re[A_I_K]:
Цитата:
от: A_I_K
Все хороши, но последняя почему то понравилась больше остальных.
[color=yellow]листочки на первой в углу так задумано?



Листочки убирал, сразу как-то пусто стало,  решил оставить...
Re[krasn0ff]:
Портрет модели из морских глубин




Re[A_I_K]:
Цитата:
от: A_I_K
.
Доступ открыт всем, файл ARW - https://yadi.sk/d/ud1D_5-as53XD
Условия съемки были такие - съемка с рук на быстроходном катере, время 06.30 утра, увидел взял аппарат и снял, режим "М".

Re[msnfoto]:
Не стали светлее делать? А солнце я так понял не исправить, чтобы подчеркнуть лучи и т.д. Может есть идеи по поводу сьемки против солнца, примерно с такими же условиями?
Re[A_I_K]:
наоборот небо маской в -2EV затемнил;) т.к. тянуть в плюс там особо нечего,только шум вытаскивать. имхо
Re[msnfoto]:
Спасибо, а второй вопрос...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.