
О, сначала ответил, а потом увидел, очередную тысячу сообщений "распечатал" :о)


от: Деревенщина
от: пятаяпопытка
Понравилось!
Где это?
от: High Impedance
Доброго времени суток! подскажите пожалуйста, а можно ли стандартными средствами снять таймлапс видео?
от: High Impedance
Доброго времени суток! подскажите пожалуйста, а можно ли стандартными средствами снять таймлапс видео?