Sony RX100 (А new star is born)

Всего 18214 сообщ. | Показаны 12001 - 12020
Re[krasn0ff]:
A_I_K



О, сначала ответил, а потом увидел, очередную тысячу сообщений "распечатал" :о)
Re:
удалил
Re[krasn0ff]:
Подниму апрельским Ростовом-на-Дону...

Re[krasn0ff]:
Приподнять что ли ветку... "Под напором стекла и бетона"....

Re[Leonid Zavodov]:
Поддержу.

Re[Деревенщина]:
Цитата:
от: Деревенщина

Простите, но в связи с Вашим ником вспомнился случай: Как-то на вручении ему престижной премии (не помню, гремми, или типа того), Фил Коллинз пытался пройти через кулисы к сцене, и путь ему преградил охранник со словами: отойди, деревенщина, сейчас сам Коллинз выйдет!
Прошу не обижаться, я сам тоже деревенщина по обоим линиям.
Re[Leonid Zavodov]:
Всё ok!.
Re[Leonid Zavodov]:
Цитата:

от:Leonid Zavodov
Приподнять что ли ветку... "Под напором стекла и бетона"....

Подробнее

Понравилось!
Где это?
Re[пятаяпопытка]:
Цитата:
от: пятаяпопытка
Понравилось!
Где это?

ЖК "Космос", пр. Ю. Гагарина, 7 (СПБ, само собой :D ).
Re:
Доброго времени суток! подскажите пожалуйста, а можно ли стандартными средствами снять таймлапс видео?
Re[High Impedance]:
Цитата:
от: High Impedance
Доброго времени суток! подскажите пожалуйста, а можно ли стандартными средствами снять таймлапс видео?

Если не ошибаюсь, в RX100 нет интервальной съёмки. И зачем тратить ресурс и подвергать всяким внешним воздействием не самый дешёвый фотоаппарат? Покупается б/у мыльница типа Canon A640, ставится альтернативная прошивка, появляется возможность интервальной съёмки, и вперёд! Есть мыльницы, сразу годные для этого, например, если не ошибаюсь, Samsung WB 2000.
Re[krasn0ff]:






Re[пятаяпопытка]:
две последние очень понравились
Re[пятаяпопытка]:
Цитата:

от:пятаяпопытка

Подробнее

Эта особенно хороша, душевная!
Re[krasn0ff]:
Несколько кадров из Грузии



На заднем плане пересветы. Видимо в таких условиях надо делать HDR или PP7 (S-log2)


Re[krasn0ff]:
Ростов-на-Дону...



Re[krasn0ff]:
Re[High Impedance]:
Цитата:
от: High Impedance
Доброго времени суток! подскажите пожалуйста, а можно ли стандартными средствами снять таймлапс видео?

Для III и IV версий доступно отдельное приложение
https://www.playmemoriescameraapps.com/portal/usbdetail.php?eid=IS9104-NPIA09014_00-000003
Re[krasn0ff]:
Решение для М2 - приложение на смартфон - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.thibaudperso.sonycamera.
Нюанс, телефон не должен уходить в спящий режим.
Камера снимает, пока получает сигнал со смартфона по Wi-Fi.
Re[krasn0ff]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.