Sony RX100 (А new star is born)

Всего 18214 сообщ. | Показаны 11981 - 12000
Re[krasn0ff]:
almost_frei
Re[A_I_K]:
Цитата:
от: A_I_K

поэтому и "рискнул" выставить здесь после Ваших удивительных с рыбалки



Re[A_I_K]:
Я надеюсь, в правильную ветку попал? Тут же не уточняется, какая именно ревизия "сотки"?
Re[пятаяпопытка]:
Цитата:

от:пятаяпопытка

Не помню, как с Фликра превьюшку уменьшать

Навеяло.
Сектор А...


Геометрию и горизонт специально не правил, под настроение "проявлял".

Подробнее

Стекло и бетон, стекло и бетон =)
Re[almost_frei]:
Цитата:
от: almost_frei
Тут же не уточняется, какая именно ревизия "сотки"?

Конечно сюда.
Ветки по остальным Рыксам мертвые.
Re[almost_frei]:
Я хотел своим сообщением сказать, что имея мы RX100M4..... тоже были бы положительные эмоции.
Добро пожаловать! Мы всем рады, ждем отличных фото от Вас!
Re[A_I_K]:

[quot]Я хотел своим сообщением сказать, что имея мы RX100M4..... тоже были бы положительные эмоции.
Добро пожаловать! Мы всем рады, ждем отличных фото от Вас![/quot]
Re[almost_frei]:
Цитата:
от: almost_frei
Стекло и бетон, стекло и бетон =)


Чтобы уменьшить превью с "ЯФ", в цитате ..._XXL.jpg... нужно поменять на ..._M.jpg... или ..._S.jpg...
Проведите ликбез по уменьшению превью с Flickr, чтобы можно было цитировать ваши фотки не перегружая ветку.
Re[пятаяпопытка]:
Цитата:

от:пятаяпопытка

Вывешу из-за эффекта НЛО.
Увидел только на фотке, когда "проявлял"

Подробнее

Подсказали, что с этой фоткой мне несказанно повезло, в кадр попала вспышка «Иридиума». Есть ресурс с возможностью спрогнозировать где и когда случится событие...
Re[пятаяпопытка]:
Цитата:

от:пятаяпопытка
Чтобы уменьшить превью с "ЯФ", в цитате ..._XXL.jpg... нужно поменять на ..._M.jpg... или ..._S.jpg...
Проведите ликбез по уменьшению превью с Flickr, чтобы можно было цитировать ваши фотки не перегружая ветку.

Подробнее

С flickr тоже буковку заменить нужно, в конце кода  _z.jpg заменить на m или s
Как-то так:
Цитата:

от:almost_frei
 _DSC1394.jpg by almost_frei, on Flickr
Мне положительно нравится эта камерка.

Подробнее

Re[krasn0ff]:
У меня как обычно, вспышек Иридиума нет (поздравляю Вячеслав еще раз с чудесным кадром)



Re[krasn0ff]:
Набоковские берега. Оредеж в верхнем течении.
Re[krasn0ff]:
Господа, а что находится спереди объектива у RX100M4?
Я протер ватной палочкой от капель "типа переднюю линзу" - смотрю на солнце...а там спереди фигня какая-то волнистая...
Это какой-то защитный пластик спереди или так передняя линза от протирки изогнулась? :?:
Re[Minolta User]:
Цитата:

от:Minolta User
Господа, а что находится спереди объектива у RX100M4?
Я протер ватной палочкой от капель "типа переднюю линзу" - смотрю на солнце...а там спереди фигня какая-то волнистая...
Это какой-то защитный пластик спереди или так передняя линза от протирки изогнулась? :?:

Подробнее

Передние линзы таперича всякие разные бывают, рассчитанные компьютером, исходя из заданных характеристики всей системы. У меня RX100 III, там такой же объектив, передняя вогнутая, явно непростого профиля. Так что у Вас все ОК.
Re[Аrmen]:
Цитата:
от: Аrmen
С flickr тоже буковку заменить нужно

Благодарю за ликбез!
Re[A_I_K]:
Цитата:

от:A_I_K
У меня как обычно, вспышек Иридиума нет (поздравляю Вячеслав еще раз с чудесным кадром)

Подробнее

Благодарю!

Красивые у Вас места, обфоткаться можно...
Не сочтите за труд, привяжите, пожалуйста, фото к карте на "ЯФ".
Re[krasn0ff]:
Подпущу ладожского туманчику...





Re[пятаяпопытка]:
Цитата:
от: пятаяпопытка
Подпущу ладожского туманчику...

Готовые локации для какого-нибудь Silent Hill

А у меня тут Жук-лимузин :D





Re[krasn0ff]:
Рассвет на Ладоге...











Re[пятаяпопытка]:
Шииикарные рассветы!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.