Sony RX100 (А new star is born)

Всего 18214 сообщ. | Показаны 11861 - 11880
Re[пятаяпопытка]:
Цитата:
от: пятаяпопытка
Кликабельная "колбаса" реконструкции военных событий под Питером...

Сначала подумал, что это все участники реконструкции :)
А я таких пушек добавлю :D

Re[krasn0ff]:
A_I_K
Berilyon

Цитата:
от: Summoner
Сначала подумал, что это все участники реконструкции :)

Сам был шокирован количеством зрителей.
Ушел из толпы вокруг ограждения в открытое поле, забрался на гранитный валун, чтобы сфотать панораму, а тут началось... Я никак не ожидал, что наступление "фашистов" и контратаки РККА будут проходить буквально в нескольких метрах от меня. Собственно, всё снято на видео, хотя изначально делать клип не планировал.
Re[krasn0ff]:
Парочка карельских зарисовочек.





JPEG, обработки минимум, на первой облака реально были такими.
Re[пятаяпопытка]:
Красиво получилось!
Зимнее...(расскажите почему ссыль а не фото? Быстр. загр 404))
https://pp.vk.me/c628116/v628116617/4e220/WkqZu53tmwQ.jpg
Re[krasn0ff]:
В ожидании "большой" воды (канал г. Бэйхай)



Re[krasn0ff]:
RX-100m4?
Re[krasn0ff]:
Южный берег Финского залива...





Re[пятаяпопытка]:
Волшебно!!!
Re[пятаяпопытка]:
Замечательно!
Re[krasn0ff]:
Fatalll
A_I_K

Re[krasn0ff]:
Питерские баянчики, панорамка открывается...








Re[пятаяпопытка]:
Re[пятаяпопытка]:

Re[пятаяпопытка]:
красота!
Re[krasn0ff]:
Сусанин
ghioo
A_I_K







Re[krasn0ff]:
Товарищи, а это только у меня такая проблема
RX-100 (1й и 4й) постоянно промахивается с экспозицией?
Коррекция экспозиции теперь моя любимая кнопка...
HDR немного лечит, но в RAW не работает.



Взял для эксперимента Sigma dp2s, так хоть бы раз промахнулась чертовка)
Re[krasn0ff]:




Re[пятаяпопытка]:
Цвет и свет на фотографиях очень нравится, также как и у Summoner, удивительно реалистично!
Re[syrka]:
В общем то так и есть.
Но... Когда Вы на экране видите, что экспозиция хромает, попробуйте при нажатии перевести на другие объекты кадра. Преимущество в этом плане SONY RX, что в момент наведения Вы сможете посмотреть на экране объективно то, что будет в итоге. Иначе говоря, навели на пальмы - получите одно, навели на небо,- другое. Но все изменения в настройках Вы увидите на экране, в отличии от других фотоаппаратов. Я к чему говорю - здесь можно увидеть - на дисплее то, что будет в конечном итоге. А лучше выведите гистограмму на основной дисплей и контролируйте если позволяет время.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.