Sony RX100 (А new star is born)

Всего 18214 сообщ. | Показаны 11821 - 11840
Re[пятаяпопытка]:
У меня тоже есть ЭВИ, но пользуюсь редко, нужен скорее на ярком солнце, а так он мне не нравится (глаза разбегаются :D ) хотя есть регулировка.
Я не отговариваю и не продаю (а то поймете неправильно).
В 99% мне достаточно откидного экрана.
Посмотрите в магазине, а так цена интересная (на момент покупки стоил что то около 12 т.р.)
Re[A_I_K]:
Цитата:
от: A_I_K
У меня тоже есть ЭВИ, но пользовался редко, нужен скорее на ярком солнце, а так он мне не нравится (глаза разбегаются :D ) хотя есть регулировка.

Так я и написал про яркое солнце, в отпуске не снимал с камеры.
Re[Skiv]:
Про отпуск согласен, а с нашей приморской погодой использую очень редко :D
Re[krasn0ff]:




Re[Fatalll]:
Цитата:

от:Fatalll
Взял на вторичке по весьма сходной цене двоечку с прибамбасами. Крайне удивил размер камеры, это действительно карманный формат. Сунул в карман джинс и пошел, на каждый день оно самое :D
Короче как записная книжка на каждый день- великолепна.Ну и пару снимков...

Подробнее

Добро пожаловать в клуб рыксоводов :D

Тоже картинка мимоходом

Re[Summoner]:
Цвет Ваших фотографий мне всегда нравится

Тоже мимоходом :)



Re[krasn0ff]:
Дацан Гунзэчойнэй в Питере...


(не сжимал)











Re[пятаяпопытка]:
Красочно!
В свое время был в Иволгинском дацане под Улан-Удэ. Внутри строений много интересного из скульптур, а также из повседневной жизни и быта монахов. А Вы внутри не снимали?
Re[krasn0ff]:
Внутри не снимал, служба шла. Есть повод ещё раз посетить.
Re[krasn0ff]:
Ну что встречайте "счастливого" обладателя RX100m4
Хватанул бу на ebay за 500 евро :)
Пока разочарований больше чем радости
1) Танцы с бубном при попытке оплатить в Sony PlayMemories. Решил проблему с помощью IE и закидыванием денег в бумажник
2) ARW Sony не читает даже специальны плагин от Sony. Плагин для Win10 видит, но без полной детализации (при увеличении детализация не увеличивается)
Вообще с софтом у Sony явно проблемы (учитывая что это топовая конторка), хотя вот на Sony Vegas не нарадуюсь..
Сравнение между quality ARW, extra, fine, std ниже по ссылке
ARW->Extra->Fine->STD
https://onedrive.live.com/redir?resid=E40D85C946D608C2!4390&authkey=!AGksbXAE8Cd4AQg&ithint=folder%2cJPG
Re[syrka]:
Цитата:
от: syrka
Ну что встречайте "счастливого" обладателя RX100m4
Хватанул бу на ebay за 500 евро :)

Отличная цена!
Поздравляю!
Re[krasn0ff]:
Мотогонщики



Re[A_I_K]:
Цитата:
от: A_I_K
Цвет Ваших фотографий мне всегда нравится

Спасибо!

Цитата:

от:syrka
Пока разочарований больше чем радости
1) Танцы с бубном при попытке оплатить в Sony PlayMemories. Решил проблему с помощью IE и закидыванием денег в бумажник
2) ARW Sony не читает даже специальны плагин от Sony. Плагин для Win10 видит, но без полной детализации (при увеличении детализация не увеличивается)
Вообще с софтом у Sony явно проблемы

Подробнее

Странный у вас подход... софтовые косяки вне камеры перекладываете на впечатления о камере...
Если так, то для вас и топовый Sony A7 окажется разочарованием, ведь там тоже ARW и PlayMemories
Re[krasn0ff]:
Уважаемые Рыксоводы, подскажите как установить автофокусировку по глазам в rx100m3?
Re[Clipso]:
Re[Summoner]:
Цитата:

от:Summoner

Подробнее

Спасибо, но че то там про глаза ничего не указано, включает функцию распознования лиц, или это и есть фокус по глазам?
Re[Clipso]:
Цитата:
от: Clipso
Спасибо, но че то там про глаза ничего не указано, включает функцию распознования лиц, или это и есть фокус по глазам?

Почему-то решил, что вы про распознавание лиц)
А фокус по глазам можно повесить на одну из кнопок
Menu – Custom Settings – Custom Key Settings
http://www.wimarys.com/wp-content/uploads/2014/07/RX100-III-menus-35.jpg
и там выберите Eye AF для одной из кнопок.
Re[Summoner]:
Цитата:

от:Summoner
Почему-то решил, что вы про распознавание лиц)
А фокус по глазам можно повесить на одну из кнопок
Menu – Custom Settings – Custom Key Settings
http://www.wimarys.com/wp-content/uploads/2014/07/RX100-III-menus-35.jpg
и там выберите Eye AF для одной из кнопок.

Подробнее

Спасибо, запихнули этот фокус фиг найдешь..)
Re[Summoner]:
Я с вами поделился первыми впечатлениями.
Так сказать девственный и незамыленный взгляд)
Если я покупаю камеру, то кроме матрицы оптики и батареи я получаю софт, с которым вынужден мириться.
Если в 2012 сделав первый ролик 1080p@50 я влюбился в RX-100.
То к сожалению про mark4 такого сказать не могу, эволюция мысли инженеров Sony порой удивляет.
Зачем сделали Slog2 на ISO=1600? Я такой чувствительностью не пользуюсь)
Подключение к wi-fi в спящем режиме сомнительная идея (через автосинхронизацию).
Ограничение в 24p в TimeLapse, неужели сложно было отдать эту настройку пользователю?
Re[krasn0ff]:
Природа просыпается...




Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.