Sony RX100 (А new star is born)

Всего 18214 сообщ. | Показаны 11801 - 11820
Re[пятаяпопытка]:
Цитата:
от: пятаяпопытка


Петергофский баянчик, с поляриком...

Видимо, у Вас зрение очень хорошее.
Тоже баловался с поляриком.
Но блин, ничего не видно на экране, попасть у меня удавалось только случайно, постепенно поворачивая фильтр:)
Re[krasn0ff]:
Зрение скорее всего не при чём. Изменения очень хорошо видно, когда фильтр работает перпендикулярно потоку света в солнечный день. Против или по направлению света изменений практически нет.
Re[пятаяпопытка]:
Как это полярик? куда его цеплять? На зеркальном использую периодически, а здесь не представляю.....
Re[krasn0ff]:
Как-то здесь уже обсуждали.
Есть родной переходник - VFA-49R1.
Также есть универсальные китайские аналоги.
Re[пятаяпопытка]:
Спасибо, посмотрю, вопрос интересный!
Re[krasn0ff]:
Здесь уже без фильтра...








Re[A_I_K]:
Цитата:
от: A_I_K
Спасибо, посмотрю, вопрос интересный!

Так как на экране мне было ничего не видно, я, по итогу, использовал фильтр следующим образом.
Крутил перед глазами, добиваясь лучшего эффекта, а затем, стараясь не менять положение, приставлял к объективу и делал кадр:)
Re[krasn0ff]:
Ещё петергофских...





Re[krasn0ff]:
Подскажите ,плиз - в чем преимущества Рыксы 4 перед Панасиком ЛХ100?
Re[пятаяпопытка]:
Шикарно!!!!!!!!!!
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
Подскажите ,плиз - в чем преимущества Рыксы 4 перед Панасиком ЛХ100?

Размер и вес.
Это основное преимущество Рыксы.
Все остальное - цвет и т.д. субъективно.

Но процесс съемки с ЛХ100 намного приятнее.
Панасоник надо сравнивать не с Рыксой, а с БЗК.
Re[пятаяпопытка]:
Отличные фото!
Re[krasn0ff]:
Fatalll
Berilyon

Re[krasn0ff]:
Взял на вторичке по весьма сходной цене двоечку с прибамбасами. Крайне удивил размер камеры, это действительно карманный формат. Сунул в карман джинс и пошел, на каждый день оно самое :D Детализация вызывает восторг, цвет в раве весьма приличный, стекло конечно "голое" в смысле рисунка, его просто нет, но оно и понятно с такой матрицей и светосилой. Шумы и дд как и в панасонике лх 100, даже чутка получше у соньки, особенно если сжать до 12 мегапикселей (как у панасоника). Короче как записная книжка на каждый день- великолепна.Ну и пару снимков...



Re[krasn0ff]:



Re[krasn0ff]:




Re[krasn0ff]:
Извиняюсь за оффтоп, владельцам RX100M2 могу предложить недорого (5тр) фирменный внешний ЭВИ. Раскладывается по вертикали.
Отличная вещь для съемки при ярком солнце.
Камеры давно нет, ЭВИ все руки не доходят выставить на продажу.
Если кого-то заинтересует предложение - пишите в личку.


Re[Skiv]:
Цитата:
от: Skiv
...владельцам RX100M2 могу предложить недорого фирменный внешний ЭВИ.

Цену озвучьте, можно в личку.

Re[пятаяпопытка]:
Цитата:
от: пятаяпопытка
Цену озвучьте, можно в личку.

ОК, откорректировал пост.
Re[Fatalll]:
У Вас со всех фотоаппаратов снимки хорошие, а сейчас можете и сравнение какое то сделать и свои мысли выразить (для нас).
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.