от: пятаяпопытка
Петергофский баянчик, с поляриком...
Видимо, у Вас зрение очень хорошее.
Тоже баловался с поляриком.
Но блин, ничего не видно на экране, попасть у меня удавалось только случайно, постепенно поворачивая фильтр:)
от: пятаяпопытка
Петергофский баянчик, с поляриком...
от: A_I_K
Спасибо, посмотрю, вопрос интересный!
от: www user
Подскажите ,плиз - в чем преимущества Рыксы 4 перед Панасиком ЛХ100?





от: Skiv
...владельцам RX100M2 могу предложить недорого фирменный внешний ЭВИ.
от: пятаяпопытка
Цену озвучьте, можно в личку.