от: Berilyon
Привет!
Милицейский москвич (тут я не был) и парочка на перилах... хоть и сразу понятно, где это снято, но вот проходил мимо и не обращал внимания)
Приветствую. Москвича вроде где то видел
Я с уралмаша.... работаю на ЮЗ (Шаумяна) так что домой через весь город пилить нужно :) много чего по дороге попадается...













