Sony RX100 (А new star is born)

Всего 18214 сообщ. | Показаны 11621 - 11640
Re:
Для контрасту...:)

"Зимний Туман"

Re[krasn0ff]:
А чем вы проявляете файлы?
Re[Summoner]:
поражает геометрически выверенный кадр :)
Re[redcats]:
У меня тоже есть зимний туман с поездки, предполагалось, что с этой верхней площадки откроются великолепные виды на рисовые террасы и проплывающие внизу облака:D
Re[redcats]:
И только спустившись вниз удалось что то хоть и невразумительное снять




Re[krasn0ff]:
Дык эта... про конвертеры расскажите, пожалуйста. Какие с Сонькой лучше использовать?
Re[AlekseyM]:
Цитата:
от: AlekseyM
Дык эта... про конвертеры расскажите, пожалуйста. Какие с Сонькой лучше использовать?

Дык какой вам удобней :D
Лично я пользуюсь Adobe Camera Raw для всех своих камер, ибо привык.
Это же не Sigma со своим Foveon, чтобы только в родном конвертере крутить.

Re[Summoner]:
Цитата:

от:Summoner


Подробнее
Отсутствия неба, всё портит.
Re[Summoner]:
как то все правильно у Вас, внесу немного беспорядка
Re[Petrlist]:
Цитата:
от: Petrlist
Отсутствия неба, всё портит.

Думаю, смотреться будет лучше, если добавить рамку.
Re[пятаяпопытка]:
Цитата:
от: пятаяпопытка
Думаю, смотреться будет лучше, если добавить рамку.
Может и лучше, но неба от этого не добавится. Меня больше интересует, почему его нет, света провалены?
Re[krasn0ff]:
Я полагаю, что его просто нет, белая пелена, у нас в СПб прямо сейчас такое небо, низкая сплошная облачность без просветов, периодически сыпет мелкий снег, очень похоже на то, что на картинке...
Re[krasn0ff]:
Вышел на улицу, щёлкнул по быстрому, для понимания как это выглядит...


Re[пятаяпопытка]:
Цитата:
от: пятаяпопытка
Думаю, смотреться будет лучше, если добавить рамку.

как по мне - любая рамка портит фотографию. Даже без неба на белом фоне страницы. Рамки - это ребячество (точнее - девячество)
Re[пятаяпопытка]:
Цитата:

от:пятаяпопытка
Вышел на улицу, щёлкнул по быстрому, для понимания как это выглядит...

Подробнее
Нет, у вас вот есть, а там как выбелено, как будто вставлено на белый фон.
Re[Petrlist]:
Цитата:
от: Petrlist
Меня больше интересует, почему его нет, света провалены?

Я художник! Я так вижу!
Ну надоело мне серое и унылое небо, которое тут 10 месяцев в году ;)

Re:
Да, на вкус и цвет все карандаши разные...

Re[redcats]:
Цитата:
от: redcats
Да, на вкус и цвет все карандаши разные...

И фломастеры тоже :D
Re[Summoner]:
Цитата:
от: Summoner
И фломастеры тоже :D

Ага, :))

Re[krasn0ff]:
Михаил Богданович Барклай-де-Толли...

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.