"Зимний Туман"





от: AlekseyM
Дык эта... про конвертеры расскажите, пожалуйста. Какие с Сонькой лучше использовать?

от:SummonerОтсутствия неба, всё портит.Подробнее

от: Petrlist
Отсутствия неба, всё портит.
от: пятаяпопыткаМожет и лучше, но неба от этого не добавится. Меня больше интересует, почему его нет, света провалены?
Думаю, смотреться будет лучше, если добавить рамку.
от: пятаяпопытка
Думаю, смотреться будет лучше, если добавить рамку.
от: Petrlist
Меня больше интересует, почему его нет, света провалены?

от: redcats
Да, на вкус и цвет все карандаши разные...