Цитата:от: Petrlist
А смысл, в данном случае зажимать диафрагму?
Экспериментировал, делал несколько серий для панорамы с разными настройками, этот вариант понравился больше других.
Можно сказать, что это один из первых опытов склейки панорамы города при ночном освещении.
Выставлю на суд одну из последних многоуровневых ночных панорам, не идеальную на мой вкус. При обработке пожалел, что не сделал серию не "в лоб" и с геометрией ковырялся долго, так и не победив её до конца

Было несколько вариантов, этот оставил, как более приемлемый...
