Sony RX100 (А new star is born)

Всего 18214 сообщ. | Показаны 11601 - 11620
Re[krasn0ff]:
Немного выставлю китайского, дедушек и бабушек






Re[Petrlist]:
Дабы получить такие лучики у источников света т.е фонарей :D
Re[A_I_K]:
Цитата:

от:A_I_K
Немного выставлю китайского, дедушек и бабушек


[/img]

Подробнее


Здорово!!!
Re[Fatalll]:
Спасибо большое!
Re[Petrlist]:
Цитата:
от: Petrlist
А смысл, в данном случае зажимать диафрагму?

Экспериментировал, делал несколько серий для панорамы с разными настройками, этот вариант понравился больше других.
Можно сказать, что это один из первых опытов склейки панорамы города при ночном освещении.

Выставлю на суд одну из последних многоуровневых ночных панорам, не идеальную на мой вкус. При обработке пожалел, что не сделал серию не "в лоб" и с геометрией ковырялся долго, так и не победив её до конца
Было несколько вариантов, этот оставил, как более приемлемый...


Re[Fatalll]:
Цитата:
от: Fatalll
Здорово!!!

+1
Re[пятаяпопытка]:
Хорошо! И ладно с этой геометрией :D Мне больше волнует цвет и в этом смысле у Вас все просто великолепно. Цвет плотный и в тоже время умеренный.
Re[Fatalll]:
Цитата:
от: Fatalll
Дабы получить такие лучики у источников света т.е фонарей :D

Re[Fatalll]:
Цитата:
от: Skiv
Понравилось.

Цитата:
от: Fatalll
Хорошо! И ладно с этой геометрией :D Мне больше волнует цвет и в этом смысле у Вас все просто великолепно. Цвет плотный и в тоже время умеренный.


Re[A_I_K]:
Цитата:
от: A_I_K
попытка не пытка, будем тренироваться, в этой ситуации у меня небыло возможности что то сделать по другому

Александр, дубль в ARW не делали?
Если есть, то может не всё потеряно...
Re[пятаяпопытка]:
Цитата:
от: пятаяпопытка
+1

Спасибо большое добрые люди!

Да вот каюсь, забыл перед поездкой сделать так как Вы советовали, а в связи с этим очень много потеряно к сожалению.
Re[A_I_K]:
Цитата:
от: A_I_K
Спасибо большое добрые люди!
...в связи с этим очень много потеряно к сожалению.

Искренне жаль...
Re[пятаяпопытка]:
Цитата:

от:пятаяпопытка


Выставлю на суд одну из последних многоуровневых ночных панорам, не идеальную на мой вкус.

Подробнее
Считаю что получилось, если не брать во внимание небо, много косяков по небу.
Re[Petrlist]:
Цитата:
от: Petrlist
...много косяков по небу.


Не могу не согласиться.
Re[krasn0ff]:
У кого нибудь из обладателей 3 и 4ой версии этого фотааппарата была первая версия? По картинке есть ли какая разница?По ГРИП разница ощутима?
Сейчас имею первую версию, думаю о смене на 3/4, есть ли смысл???
Может кто ещё паралельно владеет Панасоником лх100? Как он в сравнении с сонькой? Мне, если смотрю ветку Панаса тамошние фото как то не вставляют, имеют мыльничный эффект.Хотя вроде объектив там посерьёзнее, да и сенсор.В чём подвох?
Re[krasn0ff]:
Рыбаки Бэйхая


Рыбаки Гуйлиня
Re[A_I_K]:
Очень интересные фото!!! Вы из рава делали или джипег?
Re[Fatalll]:
Спасибо!
Jpeg, забыл включить ARW на эту поездку, отрезал процентов 30 на второй, добавил насыщенности, первая почти как есть.
Re[krasn0ff]:
Девчонки любуются закатом
Re[krasn0ff]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.