Sony RX100 (А new star is born)

Всего 18214 сообщ. | Показаны 11581 - 11600
Re[пятаяпопытка]:
Цитата:
от: пятаяпопытка
Подниму немного тему прошлогодними ночнушками...

Отличные снимки!
:)
Re[Игорь Д.]:
Цитата:
от: Игорь Д.
Отличные снимки!



Re[пятаяпопытка]:
Цитата:

от:пятаяпопытка


Подробнее


Шикарно!!!! Вот, что значит прямые руки! Редко такое с соньки увидишь :D
Re[Fatalll]:
Цитата:
от: Fatalll
Редко такое с соньки увидишь

Re[rus-lis]:
Цитата:
от: rus-lis
...

...
Re[krasn0ff]:
JPEG...





Re:
За бортом -29°С

Re[пятаяпопытка]:
Класс
Re[пятаяпопытка]:
Красота - это СТРАШНАЯ сила!!!
Re[redcats]:
Цитата:
от: redcats
За бортом -29°С

Какой интересный снимок! Дымок...
Где это?
Re[Alex78]:
Цитата:
от: Alex78
Какой интересный снимок! Дымок...
Где это?

Это в Питере. Новогодние праздники :)
Re[geophysic76]:
Цитата:
от: Сусанин
Класс

Цитата:
от: geophysic76
Красота - это СТРАШНАЯ сила!!!



Re[krasn0ff]:

JPEG...





Re[krasn0ff]:
Посмотрел на очень красивые фотографии "пятаяпопытка" и "redcats" и решил попытаться сделать нечто подобное

Китай, г. Гуйлинь
Re[A_I_K]:
Цитата:

от:A_I_K
Посмотрел на очень красивые фотографии "пятаяпопытка" и "redcats" и решил попытаться сделать нечто подобное

Китай, г. Гуйлинь

Подробнее
Не получилось.
Re[A_I_K]:
Цитата:
от: A_I_K
... решил попытаться сделать нечто подобное
Китай, г. Гуйлинь

Эх, ещё бы чуточку подержать, 1,6 сек маловато.

Как-то не переступить через барьер поднятия значения ISO, но иногда момент и отсутствие штатива не дают шанса использовать длинную выдержку и закрытую диафрагму.
Вот, что выдал автомат - выдержка 1/30 сек, f/1.8, ISO 3200.
Мылит конечно, но вроде как и смотрибельно получилось.
JPEG, карточку не сжимал...



Ещё одна ночнушка с чуть увеличенным ISO но при полностью зажатой диафрагме.
JPEG

Re[Petrlist]:
попытка не пытка, будем тренироваться, в этой ситуации у меня небыло возможности что то сделать по другому
Re[пятаяпопытка]:
Это был первый опыт и единственный кадр ночью в поездке, - прекратившийся на несколько минут дождь, набежавшие делать селфи китайцы и норовившие скинуть меня в озеро не дали возможности сделать более 2 попыток. Буду нарабатывать навыки на пейзажах родного города :) .
Вообще в этой поездке солнечные дни или просто хорошая погода не радовала, поэтому фотографии все получались как то не очень и настроение было тоже пасмурное, хотя посмотрели, побывали, красиво наверное очень при солнце, второй раз не поедем ввиду множества переездов на различном транспорте (самолеты, поезда, электрички, автобусы, пешком под дождем :( ).
Re[пятаяпопытка]:
Цитата:

от:пятаяпопытка



Подробнее

Понравилось.
Re[пятаяпопытка]:
Цитата:

от:пятаяпопытка


Ещё одна ночнушка с чуть увеличенным ISO но при полностью зажатой диафрагме.
JPEG

Подробнее

А смысл, в данном случае зажимать диафрагму?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.