от: пятаяпопытка
Подниму немного тему прошлогодними ночнушками...
Отличные снимки!
:)
от: пятаяпопытка
Подниму немного тему прошлогодними ночнушками...
от: Игорь Д.
Отличные снимки!

от: Fatalll
Редко такое с соньки увидишь

от: rus-lis
...
от: redcats
За бортом -29°С
от: Alex78
Какой интересный снимок! Дымок...
Где это?
от: Сусанин
Класс
от: geophysic76
Красота - это СТРАШНАЯ сила!!!


от:A_I_KНе получилось.
Посмотрел на очень красивые фотографии "пятаяпопытка" и "redcats" и решил попытаться сделать нечто подобное
Китай, г. ГуйлиньПодробнее
от: A_I_K
... решил попытаться сделать нечто подобное
Китай, г. Гуйлинь

