Цитата:от: Skiv
Что касается Рыксы, то, видимо, действительно камера завышает ISO. На высоких значениях.
Я замечал подобное на ФуджеX.
Надо будет проверить на своей Рыксе.
Давайте уточним, что значит завышает ISO.
Если тупо программно завышает, то появятся шумы.
А мы же видим, что первый кадр светлее, а шумов меньше, а нам втором и света мало и шумов больше.
Или не так?
P.S.
Да, закрытый Владик был лучше. По товарному снабжению вообще почти коммунизм. :) Почти как Москва в те годы. Народу немного, в магазинах почти изобилие, с поправкой на советский период. Ну, а потом, жил-то я в курортной зоне, а не в самом городе. А там - выходишь из дому и до моря 700 метров, а до тайги 500.