Меня смутили примеры фотографии в ветке RXIII где при увеличении детальность так не страдала как у меня

от: Sergey_Galatin
Большое спасибо за ответы, походу у меня руки кривые вот на JPEG зажал диафрагму
Меня смутили примеры фотографии в ветке RXIII где при увеличении детальность так не страдала как у меня
от: Summoner
Проверьте настройки шумодава.
от:Sergey_Galatin
Большое спасибо за ответы, походу у меня руки кривые вот на JPEG зажал диафрагму
Меня смутили примеры фотографии в ветке RXIII где при увеличении детальность так не страдала как у меняПодробнее
от: пятаяпопытка
..."Необычный желтый шар в небе, напугавший петербуржцев, оказался редким природным явлением под названием "солнце"...
от: пятаяпопытка
Так привычнее?..
от:MamayFilm
отличный кадр, зачем удалять?) на айфоне никогда так не будет. Дело в том, что рыкса как фотоинструмент, меня интересует мало: она великолепна но с дюймовой матрицей это смешно в принципе, потому и фоткаю я на Дх1. но если мне не нужно печатать кадры, то айфона для постов в фб и вк - с головой)))..а вот в плане мобильного видео, она отличный инструмент - особенно для хронологии. В этом ракурсе я и сравниваю ее с айфоном, который тоже очень хорошо справляется с такой задачей. Просто разница в м3 и м4 настолько незначительная, что я лично не вижу смысла в покупке м4 - лучше побаловаться с айфоном, пока не выйдет м5 и всех порвет)Подробнее
от: A_I_K
Чудненько!
( а один воробей не хотел фотографироваться) :)
от: MamayFilm
лх заточен под фото, как и лейка, там размер матрицы 4\3, грип чуть меньше, а рыксы под видео. однозначно м4 лучше, если верить тестам по видео.