Sony RX100 (А new star is born)
Всего 18214 сообщ.
|
Показаны 9101 - 9120
Re[A Nikolaevich]:
Я тоже сегодня метелкой снег убирал. Мороз правда не очень сильный.-5 но хоть грязи нет
Re[krasn0ff]:
С праздником Вас друзья и Ваших родных, с Крещением! А вот погода у нас в Ханты-Мансийске ну очень не Крещенская всего -9, но снега за ночь выпало сантиметров 10.
Re[krasn0ff]:
Всем хорош Рекс сотый. Но цена просто убивает. Хотя бы в двадцатку уложиться. Кстати . а никто с Ебея не заказывал? И какие подводные камни могут быть.
Re[amchanin]:
Сеичас на Сотмаркете скидки на Рекса неплохие,это не реклама...
Re[amchanin]:
На eBay сейчас первую сотку можно за 17р взять, но может не быть русского языка в меню, надо у продавца спрашивать.
Re[krasn0ff]:
Холодно, но купель это святое.....




Re[АлексАлекс66]:
Спразником вас всех!забрал чехольчик на 100 м2 сегодня,классная вещится мне очень понравился,и доставать удобно...
Re[АлексАлекс66]:
Где холодно?А у нас это было так
http://fotki.yandex.ru/users/demcha67/view/885054/?page=1
http://fotki.yandex.ru/users/demcha67/view/885053/?page=1
http://fotki.yandex.ru/users/demcha67/view/885052/?page=1
С удовольствием выслушаю советы и замечания. Я чайник. :P
http://fotki.yandex.ru/users/demcha67/view/885054/?page=1
http://fotki.yandex.ru/users/demcha67/view/885053/?page=1
http://fotki.yandex.ru/users/demcha67/view/885052/?page=1
С удовольствием выслушаю советы и замечания. Я чайник. :P
Re[demcha67]:
Фотки классные,похожи с канон марк 2.
Re[Kamry]:
Ну а есл без шуток.Серъёзно.
Re[demcha67]:
Если серьезно: он прав, Марк2 снимает не лучше (в таких условиях!), они в очередной раз подтверждают - великолепная камера. Снимки и вправду технически выполнены прекрасно. Как репортажка - годится. Вы показали факт, а интереснее было бы - сюжет, нормальный план. Убрать даму анфас в позе "буквой зю", показать весь заливчик, подвинув без потери информации камеру влево. Присесть, чтобы показать фотографируемую пару, но и больше горы, а не береговую линию на "том" берегу.. Не обижайтесь, это только моё IMHO, - композиция хромает. Исключительно с добрыми намерениями, в ответ на Вашу же просьбу о советах и замечаниях.
Re[demcha67]:
от:demcha67
Где холодно?А у нас это было так
http://fotki.yandex.ru/users/demcha67/view/885054/?page=1
http://fotki.yandex.ru/users/demcha67/view/885053/?page=1
http://fotki.yandex.ru/users/demcha67/view/885052/?page=1
С удовольствием выслушаю советы и замечания. Я чайник. :PПодробнее
Самовар, но не чайник, без обид. Отличное качество! Без шуток,.. повезло с оптикой. Загрузите ещё фото в др. условиях освещения. С Праздником!
Две панорамы склеены из 3 джипегов.


Re[voha]:
Вот такой вопрос. Есть внешний аккумулятор с двумя выходами 2.1А и 1А. Можно ли заряжать фотоаппарат этим аккумулятором? Ничего там не сгорит? Ведь у штатной зарядки 0,5А. Или фотик вообще заряжаться не будет? Заранее благодарен за ответ.
Re[voha]:
voha,
Re[voha]:
voha
Красотища то какая. Маладца.
Кстат , а Сотмаркет цены к вечеру задрал.
Пока я думал. Но может это и к лучшему.
Красотища то какая. Маладца.
Кстат , а Сотмаркет цены к вечеру задрал.
Re[amchanin]:
В Онла-н трейде 100_ка стОит 19990 руб. Да ещё, если на прошлой неделе купил, то фирменный чехол в подарок (сейчас акция уже закончилась).
P.S. Сейчас посмотрел на их сайте, цена уже 20990 руб. Интересное у них ценообразование.
P.S. Сейчас посмотрел на их сайте, цена уже 20990 руб. Интересное у них ценообразование.
Re[urec_75]:
от:urec_75
Вот такой вопрос. Есть внешний аккумулятор с двумя выходами 2.1А и 1А. Можно ли заряжать фотоаппарат этим аккумулятором? Ничего там не сгорит? Ведь у штатной зарядки 0,5А. Или фотик вообще заряжаться не будет? Заранее благодарен за ответ.Подробнее
можно... но пока идёт зарядка - камеру не включишь! :) проверено - мин нет!







