Sony RX100 (А new star is born)

Всего 18214 сообщ. | Показаны 8821 - 8840
Re[Leo53]:
Согласен, некс с полтинником и 18-200 в придачу это явно только сумка. А rx 100 вседа в кармане.
Re[krasn0ff]:
всех с НГ!


Re[krasn0ff]:
В канун Нового года стал счастливым обладателем RX 100 M2, осваиваю. Всех с Наступающим!
Re[krasn0ff]:
Поздравляю ! Успехов в освоении, хороших снимков. С Новым Годом!
Re[Владимир Зайцев]:
Цитата:

от:Владимир Зайцев
У меня такая же примерно ситуация как и у Вас. Тоже пытался перейти с зеркалки(тяжеловата для повседневной съемки). Купил самсунг сначала- шумноват, потом кэнон G15 - как то не впечатлил, хотя достойный аппарат, потом купил некс 6 с набором объективов, потом некс 6- отдал сыну, а себе взял некс 7 и опять объективчиков парочку. Нексом очень доволен, нареканий ни каких, но опять же , цель не была достигнута. Потом появляется новинка- суперзум сони hx 50. Купил, в целом не плох ,но темноват и матрица 2/3. Хотя для птичек вполне подойдет. качество достойное и цена нормальная. И в итоге после долгих чтений ветки и душевных метаний купил rx 100 первой и второй модели. Первый оставил сыну , вторым пользуюсь и очень доволен. Некс все равно со счетов не списываю, поскольку качество картинки все же отличается. А эти малыши достойная альтернатива. Достал из кармана и снял. если же предполагается запланированная фотосессия, то однозначно некс. Ну это все только мое мнение.

Подробнее

Какие впечатления остались, если НЕХы 6 и 7 сравнить?
Re[Александр Бейч]:
Некс 6 более понравился наличием вай фай. Ну а снимки более глубокие Что ли у некс 7. Хотя может потому что они больше. и управление у 7 для меня удобнее. Но вай фай нет.Ну это мелочь.
Re[krasn0ff]:
Всех с Новым Годом!
Купил сей девайс жене еще осенью, камера замечательная. Единственное что расстраивает это длинноватые выдержки в режиме А, с авто-исо.
Снимала жена в режиме авто.
(исо 800, не шумодавил)
С Новым Годом!
Не перестаю удивляться паутине на влажных деревьях при встречном свете фонарей!



Зима пришла!

Re[voha]:
Цитата:
от: voha
Не перестаю удивляться паутине на влажных деревьях при встречном свете фонарей!

Понравилось фото с фонарями. Экипировка у собачки модненькая :)
С Новым годом! :D
Re[A Nikolaevich]:
Цитата:
от: A Nikolaevich
Понравилось фото с фонарями. Экипировка у собачки модненькая :)
С Новым годом! :D

Спасибо. Успехов в новом году!
Re[krasn0ff]:


Re[krasn0ff]:
Re[Владимир Зайцев]:
Цитата:

от:Владимир Зайцев
Попробовол поснимать аквариум на короткой выдержке, но исо поднимается. А по другому не выходит . Рыбки маленькие и вертлявые.

http://fotki.yandex.ru/users/vovan6907/view/916162/

http://fotki.yandex.ru/users/vovan6907/view/916163/

http://fotki.yandex.ru/users/vovan6907/view/916164/

http://fotki.yandex.ru/users/vovan6907/view/916158/

Подробнее

попробуйте что нибудь белое опустить в аквариум, сфоткать и выставить пользовательский ББ по кадру.
Эстафета огня
Сегодня в Ижевске эстафета Олимпийского огня :)

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.