Цитата:от: Владимир Зайцев
Я единственное пока не разобрался со следящим фокусом. Почитать конечно нужно. По идее должен включаться центральной кнопкой. Но у меня она фиксирует экспозицию. Что то в настройках надо поменять.
[quot]Примечания
Следящая фокусировка недоступна в следующих случаях.
При использовании функции увеличения за исключением оптического увеличения
Если для параметра [Режим Фокусировки] установлено значение [Ручной фокус]
Если для параметра [Обл. автофокуса] установлено значение [Рег. пятно АФ]
Следящая фокусировка будет автоматически отменена, если объект исчезнет с экрана или если слежение будет невозможно. Однако если целью следящей фокусировки является определенное лицо, фотоаппарат будет продолжать отслеживать это лицо, даже если оно исчезнет с экрана.
[/quot]
А скорее всего: http://pdf.crse.com/manuals/4465970111/RU/contents/05/02/51/51.html нужно переключить в режим "Стандартное" :)