Sony RX100 (А new star is born)

Всего 18214 сообщ. | Показаны 8781 - 8800
Re[krasn0ff]:




Re[krasn0ff]:




Re[krasn0ff]:
Хорошие снимки . Прям иллюзия движения. Какая выдержка?
Re[Ygrek -(Игорь)]:
Снимки классные, но... на что они сняты? Как сняты? Где EXIF?
Re[krasn0ff]:
Сын дубасит противника :D

Re[krasn0ff]:
В красной майке на заднем плане первого снимка - тренер чемпиона George St-Pierre (действующего чемпиона UFC, недавно у него была защита титула). Чемпион из Монреаля ;)
Re[Владимир Зайцев]:
Цитата:
от: Владимир Зайцев
Хорошие снимки . Прям иллюзия движения. Какая выдержка?


1/640.....
ocenj pasmurno bilo.....
tuci ,veter + sneg v mordu-lica :)
ctojal protiv vetra....
tupo paljcem cnimal sneg s filjtra posle kazdogo kadra :)










Re[ghioo]:
А сколько тогда ИСО полуается?
Re[Владимир Зайцев]:
Цитата:
от: Владимир Зайцев
А сколько тогда ИСО полуается?

В экзифе - ISO: 1600
Re[krasn0ff]:
Re[krasn0ff]:

http://fotki.yandex.ru/users/vovan6907/view/915360/
На город туман опустился
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.