Sony RX100 (А new star is born)
Всего 18214 сообщ.
|
Показаны 6241 - 6260
Re[ВАВИЛОВ ВИКТОР]:
ссылка не открывается
Re[Fuckel]:
Фото класс...Как сам смотрю...Забрал на рабочий стол
Re[ВАВИЛОВ ВИКТОР]:
ПОМЕНЯЙТЕ РУС НА ИНГЛИШ МАЛЕНЬКИМИ...
не принимает сайт эти ссылки
не принимает сайт эти ссылки
Re[ВАВИЛОВ ВИКТОР]:
Это я сделал сразу, не открывается...
p.s. открыл через меню своиства ссылки
Так есть ещё дешевле - http://vkitae24.ru/index.php?route=catalog&product=155193
p.s. открыл через меню своиства ссылки
Так есть ещё дешевле - http://vkitae24.ru/index.php?route=catalog&product=155193
Re[]:
Re[yuriy250]:
от:yuriy250
Ну, юзер(user) эт все же пользователь, а "сильный юзер" смыслово как бы ближе к хорошему фотографу. В вашем контексте больше подойдет ламер(lame) :)
А по вопросу - да, он умный, иной раз даже более, чем хотелось быЕсть деньги - покупайте и не партесь, он сам все более чем сносно сделает, а посетит желание - так вообще раздолье по рулежке процессом.
Подробнее
s100 тоже неглуп, в качестве "любительских" мне даже больше нравился он, и шумы на низких ИСО пониже...и ШУ пошире...
Re[Одиссей]:
А я разве что-то против кэнона говорил?
Re[krasn0ff]:
а мой-вегетарианец :)


камерные....


камерные....
Re[ghioo]:
Уважаемый ghioo !
Удивлен качеством ваших фото, и хотелось бы задать вопрос:
- вы всегда включаете стаб на своей камере, или у вас есть какие-то особенности его применения ?
Вопрос задал также в связи со следующим сообщением на форуме iXBT по SonyRX100 ( http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:29914-151#5137 ):
" TriA
...немного про объектив ( http://www.sony-asia.com/microsite/assets/cyber-shot/2012h1/rx100/carl-zeiss/index.html ), в т.ч. кривые MTF
то, что стабилизатор "не очень", может быть связано с этим:
цитата (из интервью с разработчиками камеры):
The lens has seven elements in six groups and features optical image stabilisation. If we had employed a conventional optical system, the lens would have been considerably larger. To further reduce size, the stabilisation mechanism drives only the essential lens group. This, however, caused the optical axis to deviate.
Перевод:
Для дальнейшего уменьшения размеров объектива, механизм стабилизации сдвигает только основную группу линз. Однако, это вызывает смещение оптической оси. "
Заранее благодарен за ответ.
Удивлен качеством ваших фото, и хотелось бы задать вопрос:
- вы всегда включаете стаб на своей камере, или у вас есть какие-то особенности его применения ?
Вопрос задал также в связи со следующим сообщением на форуме iXBT по SonyRX100 ( http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:29914-151#5137 ):
" TriA
...немного про объектив ( http://www.sony-asia.com/microsite/assets/cyber-shot/2012h1/rx100/carl-zeiss/index.html ), в т.ч. кривые MTF
то, что стабилизатор "не очень", может быть связано с этим:
цитата (из интервью с разработчиками камеры):
The lens has seven elements in six groups and features optical image stabilisation. If we had employed a conventional optical system, the lens would have been considerably larger. To further reduce size, the stabilisation mechanism drives only the essential lens group. This, however, caused the optical axis to deviate.
Перевод:
Для дальнейшего уменьшения размеров объектива, механизм стабилизации сдвигает только основную группу линз. Однако, это вызывает смещение оптической оси. "
Заранее благодарен за ответ.
Re[krasn0ff]:
Часты вопросы что лучше ?
Вот сравнение на Яндексе НЕХ 5 и RX-100
http://fotki.yandex.ru/users/diggplow97/view/392941?page=6
Вот сравнение на Яндексе НЕХ 5 и RX-100
http://fotki.yandex.ru/users/diggplow97/view/392941?page=6
Re[Ник___]:
Спасибо !
А чего удивляться-то качеству, это ж так и должно быть, это же Sony DSC RX100 ! :cannabis:
А стаб включен всегда, и никаких хитростей, что вижу то и фотографирую, без затей ;) Стаб в фуджи х10 мне больше был по душе (продал аппарат), но и сони вроде справляется...
Re[БаЛу73]:
от:БаЛу73
Часты вопросы что лучше ?
Вот сравнение на Яндексе НЕХ 5 и RX-100
http://fotki.yandex.ru/users/diggplow97/view/392941?page=6Подробнее
бегло судя по картинкам - совершенно одинаково и учитывая, что рыкс это выдает на несменной,компактной оптике + 1080р, то однозначно рыкс предпочтительнее - уже какой раз радуюсь своему выбору)
Re[Fuckel]:
ОТЧЕГО-ЖЕ? ...РАЗНИЦА ЕСТЬ - С " ПЯТАКА" СОЧНЕЕ СМОТРИТСЯ.












