Sony RX100 (А new star is born)

Всего 18214 сообщ. | Показаны 6241 - 6260
Re[ВАВИЛОВ ВИКТОР]:
ссылка не открывается
Re[Fuckel]:
Фото класс...Как сам смотрю...Забрал на рабочий стол
Re[ВАВИЛОВ ВИКТОР]:
ПОМЕНЯЙТЕ РУС НА ИНГЛИШ МАЛЕНЬКИМИ...
не принимает сайт эти ссылки
Re[ВАВИЛОВ ВИКТОР]:
Это я сделал сразу, не открывается...
p.s. открыл через меню своиства ссылки
Так есть ещё дешевле - http://vkitae24.ru/index.php?route=catalog&product=155193
Re[krasn0ff]:
Ждал свою (40-летнюю) =)) студентку с занятий, пока приноравливался к дереву наряженному в красном - студентики поперли, все с термос-кофиями в руках :
Re[krasn0ff]:
Проездом через один маленький городок в Квебеке, в 30 км от Монреаля. Остановился на несколько секунд. Весенняя полноводная река течет через центр городка, получилась типа мини-ниагара :) И шум от воды соответствующий :
Re[]:
Всем добрый день. Приобрёл я себе сей девайс и теперь вопрос к пользователям, как грамотно прикупить эту приблуду _http://www.lensmateonline.com/store/RX100QC_52.php
Сам никогда покупками из-за бугра не занимался, так что лучше подробно, можно в личку. Спасибо.

Ну и одна из первых фотографий. )


Re[yuriy250]:
Цитата:

от:yuriy250
Ну, юзер(user) эт все же пользователь, а "сильный юзер" смыслово как бы ближе к хорошему фотографу. В вашем контексте больше подойдет ламер(lame) :)
А по вопросу - да, он умный, иной раз даже более, чем хотелось бы Есть деньги - покупайте и не партесь, он сам все более чем сносно сделает, а посетит желание - так вообще раздолье по рулежке процессом.

Подробнее

s100 тоже неглуп, в качестве "любительских" мне даже больше нравился он, и шумы на низких ИСО пониже...и ШУ пошире...
Re[Одиссей]:
А я разве что-то против кэнона говорил?
Re[krasn0ff]:
Хорошо, когда на прогулку всегда можно взять этот аппарат. С настройками пока на "Вы"; режим "авто" в подземном городе.
Re[О_Жуков]:
Цитата:

от:О_Жуков


Ну и одна из первых фотографий. )


Подробнее

Поздравляю с покупкой ! Ждем еще фоток. :)
Re[krasn0ff]:
а мой-вегетарианец :)



камерные....
Re[Vikusja13]:
... а на прогулку этот аппарат можно взять всегда
Re[krasn0ff]:
iso 3200 , с рук, фокус 26 мм, 27мм...



Re[ghioo]:
Уважаемый ghioo !
Удивлен качеством ваших фото, и хотелось бы задать вопрос:
- вы всегда включаете стаб на своей камере, или у вас есть какие-то особенности его применения ?
Вопрос задал также в связи со следующим сообщением на форуме iXBT по SonyRX100 ( http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:29914-151#5137 ):
" TriA
...немного про объектив ( http://www.sony-asia.com/microsite/assets/cyber-shot/2012h1/rx100/carl-zeiss/index.html ), в т.ч. кривые MTF
то, что стабилизатор "не очень", может быть связано с этим:
цитата (из интервью с разработчиками камеры):
The lens has seven elements in six groups and features optical image stabilisation. If we had employed a conventional optical system, the lens would have been considerably larger. To further reduce size, the stabilisation mechanism drives only the essential lens group. This, however, caused the optical axis to deviate.
Перевод:
Для дальнейшего уменьшения размеров объектива, механизм стабилизации сдвигает только основную группу линз. Однако, это вызывает смещение оптической оси. "
Заранее благодарен за ответ.
Re[:)]:
RX100
Re[krasn0ff]:
Часты вопросы что лучше ?
Вот сравнение на Яндексе НЕХ 5 и RX-100
http://fotki.yandex.ru/users/diggplow97/view/392941?page=6
Re[Ник___]:
Спасибо ! А чего удивляться-то качеству, это ж так и должно быть, это же Sony DSC RX100 ! :cannabis: А стаб включен всегда, и никаких хитростей, что вижу то и фотографирую, без затей ;) Стаб в фуджи х10 мне больше был по душе (продал аппарат), но и сони вроде справляется...
Re[БаЛу73]:
Цитата:

от:БаЛу73
Часты вопросы что лучше ?
Вот сравнение на Яндексе НЕХ 5 и RX-100
http://fotki.yandex.ru/users/diggplow97/view/392941?page=6

Подробнее


бегло судя по картинкам - совершенно одинаково и учитывая, что рыкс это выдает на несменной,компактной оптике + 1080р, то однозначно рыкс предпочтительнее - уже какой раз радуюсь своему выбору)
Re[Fuckel]:
ОТЧЕГО-ЖЕ? ...РАЗНИЦА ЕСТЬ - С " ПЯТАКА" СОЧНЕЕ СМОТРИТСЯ.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.