



от:Ygrek -(Игорь)
мне не комфортно....
я бы ввёл настройку...чисто прошивкой решается....
элементарные вещи .....
поставил например коэффициент стартового увеличения.....
щас дёргнул рычаг....ждёшь....и сразу-уменьшаешь.
а поставил в меню например половину , треть, четверть.....
идея понятна? -сделать 3 копейки.
второе-у многих камер есть шкала зума......на которой есть отметка и пауза-когда оптический переходит в цифровой.
сделать по такому принципу-возможность назначить стартовое фокусное!!
типа не 28мм, где большая дисторсия, а напрмер 35мм и не париться с ней.
включил камеру- и старт с любой точки-то что назначил!!!( кому то и 50мм или 85мм) роднее!
надо шире или другое?-нажал на рычаг....Подробнее




от: Berilyon
Не все так плохо,
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=8556921
"первые 11 кадров со скоростью 4-5 кадров/с в буфер, затем стабильно 1 кадр за 1,35 с" :D
от: Dima I
А при чем здесь англичане? Этот язык международный. Всем надо постепенно переходить исключительно на него.
от: n.zone
Изучая вопрос качества снимков цена выросла до 10000 с аппаратом в лице CANON S100
от:yuriy250
Ну, юзер(user) эт все же пользователь, а "сильный юзер" смыслово как бы ближе к хорошему фотографу. В вашем контексте больше подойдет ламер(lame) :)
А по вопросу - да, он умный, иной раз даже более, чем хотелось быЕсть деньги - покупайте и не партесь, он сам все более чем сносно сделает, а посетит желание - так вообще раздолье по рулежке процессом.
Подробнее
от: n.zone
Я очень сильный юзер в фото и выставлять всякие диафрагмы и выдержки пока не для меня
Пожалуйста ответьте просто
Автомат в RX 100 умный для получения сносных снимков просто себе на память ?