Sony RX100 (А new star is born)

Всего 18214 сообщ. | Показаны 6161 - 6180
Re[krasn0ff]:
выбрался в центр ....удивился обилию новых низкопольных трамваев....





Re[Ygrek -(Игорь)]:
Хорошие весенние фотки!
Re[krasn0ff]:
Наткнулся на пост в ЖЖ, там есть полноразмеры.
http://dvdm.livejournal.com/355382.html
Re[Ygrek -(Игорь)]:
Цитата:
от: Ygrek -(Игорь)
выбрался в центр ....удивился обилию новых низкопольных трамваев....

Классные трамваи
Re[krasn0ff]:
трамваи отпад, нам в питере только о таких мечтать
Re[LaBeouf]:
Цитата:
от: LaBeouf
трамваи отпад, нам в питере только о таких мечтать

И в Питере подобные есть, по-проще только. По Садовой катаются. А в других местах бессмысленно, на таких путях как у нас, их разобъёт за год :(
Re[LaBeouf]:
Цитата:
от: LaBeouf
трамваи отпад, нам в питере только о таких мечтать

это точно. Все время приезжаю , таков впечатление что после войны. Мятые какие то.
Re[krasn0ff]:
Тяжелая перезимовка монреальского лисапета ;)
От такого буйка машины с одной и другой стороны должны оставлять по 1,5 метра свободного пространства (штраф 125 долл +еще какой-то сбор) Как-то заплатил такой, по незнанию.
Re[rus-lis]:
Цитата:

от:rus-lis
Солнечный день...

Подробнее

Отличная передача атмосферы и есть настроение в таком простом сюжете!!!
Re[OldArc]:
Цитата:
от: OldArc
Отличная передача атмосферы и есть настроение в таком простом сюжете!!!

Спасибо! Приятно услышать это от вас!
Re[ghioo]:
Буёк выразителен!
Re[voha]:
Цитата:
от: voha
Буёк выразителен!

Это специальное устройство на случай пожара. Пожарная машина подъезжает и подключается к нему (поэтому и надо оставлять свободное место, нещадно штрафуют) , напор воды в этой штуке нешуточный ;)
Re[krasn0ff]:
исо 1600 , 3,2 , 1/30 прижал камеру к столу
Re[krasn0ff]:
В режиме просмотра с пустой sd (язык RU) только у меня так?
Re[krasn0ff]:
В режиме просмотра глючит всегда у меня когда надо фото просмотреть. Сначала пишет что недоступен, потом не может опознать карточку. Потом показывает. Привык уже как в фиче. Кстати прошивок та и не было новых?
Re[ghioo]:
Цитата:
от: ghioo
Это специальное устройство на случай пожара. Пожарная машина подъезжает и подключается к нему (поэтому и надо оставлять свободное место, нещадно штрафуют) , напор воды в этой штуке нешуточный ;)

Пожарный гидрант это, а не буёк У нас они тоже есть, только скрыты в колодцах.
Re[Марк Лучин]:
У меня только слова друг на друга "залезли", но не глючит,карту видит всегда, и не выключая камеры пару раз вытаскивал и вставлял - нет проблем.
А на любом др. языке меню нормально.
Почему-то мне кажется что не будет новой прошивки.
Re[GAN]:
Цитата:
от: GAN
Пожарный гидрант это, а не буёк У нас они тоже есть, только скрыты в колодцах.

Оно и понятно - на наших морозах такие гидранты замерзнут и их разорвет.
Re[AlekseyM]:
Цитата:
от: AlekseyM
Оно и понятно - на наших морозах такие гидранты замерзнут и их разорвет.

А здесь типа теплее , штоль ? :)
Re[АлексАлекс66]:
Был в гостях, кошка была смешная, но верткая..... :D


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.