Sony RX100 (А new star is born)
Всего 18214 сообщ.
|
Показаны 6141 - 6160
Re[krasn0ff]:
Re[Alex78]:
от: Alex78
Просто приучить себя всегда при фотографировании одевать шнур-ремешок на кисть правой руки. Хотя у меня тьфу-тьфу,ф/а ни разу не пытался выпасть. Ни этот, ни предыдущий.
А это само-сабой разумеется....
Re[bigkuz]:
от: bigkuz
Сегодня в Лосином острове. Авто без обработки:
последний нормальное получился, остальные - недодержка. Зимой при съемке снежных картинок требуется положительная экспокоррекция 0.7-1.3 EV
Re[krasn0ff]:
Из окна. Максимальный зум, жипег, автомат.
http://fotki.yandex.ru/users/grinyev70/view/546704/
http://fotki.yandex.ru/users/grinyev70/view/546705/

http://fotki.yandex.ru/users/grinyev70/view/546704/

http://fotki.yandex.ru/users/grinyev70/view/546705/
Re[Гринёв 63rus]:
Если кому интересно, мини-сравнение: http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=8923390
Re[Одиссей]:
от: Одиссей
Если кому интересно, мини-сравнение: http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=8923390
После загрузки в фото rx100 добавил насыщенности - стало лучше чем у nex6. Ну а по детализации тягаться с Сигмой нет смысла. Камера заточена для неторопливых.
Re[voha]:
от: voha
Камера заточена для неторопливых.
Почему?
Re[Сусанин]:
от: Сусанин
Почему?
В серийной съёмке сколько кадров в сек.? На сколько 46 мегапикс. фото хватает аккума? Ах да , в комплекте идёт два штуки. А вообще я не держал в руках, только из описаний и отзывов. Может поделитесь опытом и разубедите ?
Re[krasn0ff]:
круто! у меня даже через немытое снимает чотко.

Re[Ygrek -(Игорь)]:
от: Ygrek -(Игорь)
а как накрутить без резьбы?
чё курим?
:cannabis:
Ничего не курим, речь про то чтобы этот адаптер можно было цеплять только при необходимости, а не приклеивать намертво.
от:Santo
Чтобы прикручивался когда нужно я и сам хотел бы, да вот только не к чему прикручивать :(
С приклеенным адаптером габарит конечно подрастает и в чехол, который в аккурат под эту камеру - уже не лезет.
Вроде бывают магнитные адаптеры, но сам такого решения в живую не видел.Подробнее
Жаль... присматриваюсь к сотке, но вот момент с фильтрами напрягает...
Re[Summoner]:
Есть более оптимальный вариант применения фильтров на сабже, представленный здесь http://www.carryspeed.com/products/magfilter
Тонкое магнитное кольцо приклеивается, а уже к нему без усилий крепятся магнитные фильтры
Тонкое магнитное кольцо приклеивается, а уже к нему без усилий крепятся магнитные фильтры
Re[arkadlena]:
Спасибо за ссылку! Это именно то чего мне не хватало, чтобы решиться на покупку!
Но мне больше понравился вариант с адаптером под другие фильтры
http://www.carryspeed.com/products/magfilter-threaded-adapter-ring
С этим не придется ограничиваться только их магнитным поляриком, можно и ND прикрутить или все что душе угодно)
Но мне больше понравился вариант с адаптером под другие фильтры
http://www.carryspeed.com/products/magfilter-threaded-adapter-ring
С этим не придется ограничиваться только их магнитным поляриком, можно и ND прикрутить или все что душе угодно)
Re[krasn0ff]:
Битва титаноффф!


Тут в боулинг недавно ходили... По выходу снимков Рыкса победила!
Рекламная акция прошла успешно) Деффченки спрашивают: что за чудо-мыло? Отгибаемаемая вспышка на рыксе - вещь. Автомат тоже)
Правда мне понравилось снимать на зеркалку
(дали чуток) Но уж очень большая... Придется на микре отрываться.


Тут в боулинг недавно ходили... По выходу снимков Рыкса победила!
Рекламная акция прошла успешно) Деффченки спрашивают: что за чудо-мыло? Отгибаемаемая вспышка на рыксе - вещь. Автомат тоже)
Правда мне понравилось снимать на зеркалку













