от: Бобрик
В полной темноте пробывать?
А что у вас на улице и в квартире всегда полная темнота?
от: Бобрик
В полной темноте пробывать?
от:voha
Уважаемые владельцы rx100 и знающие, подскажите, - какой профиль (цвет.пространство) установить на сабже? На что это влияет? Опытным путем не разобрался, и разницы не не заметил. Только при открытии в приложениях пере профилирую.Подробнее
от:redcats
Лучше оставьте sRGB - самый оптимальный для веба и для домашней печати.
Как правио, этого пространства достаточно для ширины цветового охвата.
К тому же многие веб браузеры не поддерживают управление цветом (или в них отключена эта функция), поэтому снимки в цветовом пространстве AdobeRGB - будут блеклыми. И многие фотолабы также принимают фотографии в цветовом простанстве sRGBПодробнее
от: Бобрик
какой профиль (цвет.пространство)
Можно разъяснить что это такое и где устанавливается? :D
от: ardef
Не нарадуюсь на камеру
http://content.foto.mail.ru/list/ardef/1/s-69.JPG
от: Бобрик
какой профиль (цвет.пространство)
Можно разъяснить что это такое и где устанавливается? :D


