Примите поздравления с покупкой

Совет один, простой, (и в общем , совсем не обязательный, потому как и так купите, видимо,без советов): купите чехол, во избежание попадания всякой фигни в объектив. Позвонил в кое-куда в Монреале. Ответ: почистят за 70 каксов (канадских долларов). Почищу и продам. В свое время подержал в руках аппараты с видоискателями, (мне стукнет 45 в конце февраля) типа зенитов и дальномерного Киев, (например, киев 4ам, кто помнит ? Купил после лета в студенческом стройотряде в городе Гагарин в Смоленской области в 1984г) . В общем, жду фуджи х20...