На первом снимке мы видим гнездо в дебрях этого сада

Снег гармонирует как единое целое


от: redcats
У меня такой чехол. Тоже недорогой. Жесткий, влагозащитный.
от: bigkuz
Рекомендую мягкий, компактный, удобный, недорогой (490 р.) чехол из нейлона Roxwill K10 (110x65x30). RX100 умещается в нём с ремешком.
от: leo8
Здравствуйте, коллеги!
Что то в молодости я не обращал на такие кадры внимание, а сейчас увлекает.
от: voha
Это не возрастное, но скорее, творческое. Деревья греются :)
от:OldArc
Необычная зима для наших мест, поэтому лично мне такие кадры еще не приелись, хотя я и не большой мастак их снимать :D :
http://img-fotki.yandex.ru/get/5646/185747956.1/0_a1fc5_3ae98211_XXXL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6425/185747956.1/0_a1fc3_77eb2f70_XXXL.jpgПодробнее


