от:Yanej80
извените что не в фокусе, фоткал сам себя, приходилось бегать, но не в этом суть. первый, просто вспышка, исо 200. второй, с матовой баночкой исо 1250. и третий снимок, с тубусом из под фотопленки,исо 320, на всех выдержка 1/30.
давайте выясним какой снимок лучше.Подробнее
При таких малых размерах....А что оценивать? По балансу (если майка черного цвета) - то первый. По световому рисунку ( отсутствие теней вокруг головы) - второй. А третий, что-то среднее между первыми. Здесь не хватает четвертого снимка: без вспышки





