от: АлексАлекс66
Вот сегодня в снегопад снял :)
......................
повезло вам с погодой....
но у меня почему то все фото с разным ББ ?
от: АлексАлекс66
Вот сегодня в снегопад снял :)
......................
от: AlekseyM
С рук, что-ли? Или в ларьке? :)
от: Ygrek -(Игорь)
повезло вам с погодой....
но у меня почему то все фото с разным ББ ?
от:kovamike
Классно, завидую. У нас тут тоже недавно снег пушистый валил - красотища! Но уже вечер был, темно. поленился со штативом возиться, решил с утречка в лес сходить. А утром облом - на термометре +3 и все растаяло...
И да, как уже подметили, такие фотки в ч/б лучше смотрятся.Подробнее
от: AlekseyM
С рук, что-ли? Или в ларьке? :)
от:maxa70
" По-моему НЕобработанных (прямо из ф/а) фоток уже достаточно для наглядности!" - диковенного много не бывает. Данный форум ведь : Sony RX100 (А new star is born). Так что, здесь интересны возможности самой камеры, а не обработки. Обработке фотографий можно отдельный форум посвятить. Хотя и здесь можно выкладывать самые разные фото этой камеры, обработанные в том числе.Подробнее