от: Бобрик
А можно увидеть фото этой хитрой защелки? :D
Соня ЗАЖАЛА защёлку. Значит её там нет.
от: Бобрик
А можно увидеть фото этой хитрой защелки? :D
от:Ygrek -(Игорь)
так тут ктото выкладывал ссылку на мануал на русском...
там 99% можно понять ...в сравнении с английским...
вот кажется...
http://pdf.crse.com/manuals/4432944121/RU/index.html
думаю если взять такуют же английскую....станицы и пункты сопадут....
наверное
:)Подробнее
от: maxa70
так можно сделать шпаргалку. берется русская и английская инструкция. Пишем слово\фразу на английском и их аналог на русском. Муторно, но реально сделать.
от:ВАВИЛОВ ВИКТОР
121151, г. Москва, ул. Студенческая, д 19, корп. 3 " ГРАНД ЗЛЕКТРОНИК" 17500=
ЗДЕСЬ НИКТО НЕ ПОКУПАЛ????????
http://grandelectronic.ru/index.php?route=product/product&path=60_113&product_id=211Подробнее
от: Бобрик
У меня такое чувство что это камеры из США вот и сделали такую скидку!
от: skafandr
блин, как дети малые:
- нет реальных адресов и даже телефонов
- 100% предоплата
есть ещё желающие проверять?
от: Malder1
В США они стоят около 21 тыс руб на наши деньги. Никак не 17,5 тыс. И это еще учитывая что нужно добавить стоимость пересылки и маржу продавца.
от: ON-OFF
А где Вы ее брали что языка русского нет?
Интернет магазин. В Киеве. П.С. Может вернуть пока не поздно?
от:bigkuz
Поразительно, но стаб не только не помогает, но даже замыливает резкие границы деталей! Как ни странно, но в центре (где оптика лучше разрешает) это не так чувствуется, как на краях кадра – ещё одна загадка!
За время прогулки сделал ещё несколько снимков (без стабилизации), которые убедили меня в бесполезности (как минимум) этой функции в RX100. Выводы делайте сами, но лично я больше стаб включать не буду.Подробнее
от:bigkuz
И ещё от него же: Мои поиски "правды" об RX100 продолжаются. Меня сильно обескуражил результат этих тестов http://www.digitalcamerainfo.com/content/Sony-Cyber-…iew/Sharpness.htm , показывающий что включение системы стабилизации изображения в RX100 приводит к ухудшению резкости картинки. Сегодня я вышел из дома с целью поснимать без включённой стабилизации изображения, чтобы подтвердить или опровергнуть это.
Нашёл достаточно большую доску объявлений и сфотографировал её со стабом и без, выставив примерно средние значения диафрагмы и фокусного расстояния. И вот что у меня вышло (см. альбом):
http://fotkidepo.ru/?id=album:47806
Поразительно, но стаб не только не помогает, но даже замыливает резкие границы деталей! Как ни странно, но в центре (где оптика лучше разрешает) это не так чувствуется, как на краях кадра – ещё одна загадка!
За время прогулки сделал ещё несколько снимков (без стабилизации), которые убедили меня в бесполезности (как минимум) этой функции в RX100. Выводы делайте сами, но лично я больше стаб включать не буду.Подробнее