от: voha
А ещё есть фотки? Куда глянуть?
Да, пожалуйста, вот создал альбом...
http://album.foto.ru/photos/111785/
от: voha
А ещё есть фотки? Куда глянуть?
от:Yanej80
Если возникнут вопросы,что из чего сделал, пишите.Подробнее
от:Yanej80
на вопрос зачем, отвечу захотелось. для чего человек цветы в вазу ставит?! если кто и замечает мне пофиг. а про покраску ногтей я не думал![]()
материалы. красное это пленка светоотражающая из нее знаки дорожные делают. в живую очень красиво смотрится жаль вам не видно. фотки фуфло. фоткал на мобильник. а вот все остальное наклееное весьма полезно.на корпусе ниже полоски наклеен винил матовый в руках реально держать удобней и безопасней. еще резиновую накладку приклеил прям на винил суперклеем,хрен оторвеш.
и экран заклеил прозрачной защитной автопленкой которой капоты,пороги обклеивают. чтоб песок не стирал краску. экран на все 100 защищен от мелких и не очень царапин. все это можно снять без единого следа за три минуты.
смотрится то красиво!Подробнее
от: fatfossa
А какой DXO нужен? DxO Optics Pro, DxO FilmPack, DxO ViewPoint? До 31-го января еще действует новогодняя скаидка.
от: voha
Cпасибо, просматриваю. Куча хороших фото. Мечтал раньше побывать в Индии, да с годами всё сложнее, и желание угасает.
от:fatfossa
TTspb,
некоторые снимки очень понравились, видна очень хорошая детализация, например, вот здесь: http://album.foto.ru/photo/2936838/.
Но вот автомобильчики перекошенные (дисторсией?) очень расстраивают:
Правый нижний край вытянут, как в кривом зеркале.
Вопрос ко всем: как это можно скорректировать? Было бы замечательно, чтобы кто-нибудь скорректировал эти два снимка и научил всех, как это делать.Подробнее
от: alexandr_495
чем отличается SDHC от SDXC? Помогите!)
от:fatfossa
Dima I,
поясните, пожалуйста.
Если лицо попадет в угол снимка на 28 мм, то ничего хорошего с этого не выйдет по-определению, в независимости от правок.Подробнее