
Sony RX100 (А new star is born)
Всего 18214 сообщ.
|
Показаны 3081 - 3100
Re[krasn0ff]:

Re[krasn0ff]:

Re[krasn0ff]:

щас будит уха....
Re[krasn0ff]:

Re[krasn0ff]:

Re[krasn0ff]:

Re[krasn0ff]:

Re[krasn0ff]:

конечно снимать такие сюжеты-практически не возможно.....

по 5-10 снимков делать надо.....
Re[krasn0ff]:

Re[krasn0ff]:

Re[krasn0ff]:
Тут меня кто то просил выложить максимальное исо (6400) с м43/12Мп без обработки.
1. Практически в полной темноте

2. Темень городская с фоновым фонарным засветом

3. В свете

4. Ночью через витрину ларька

5. Почти тьма

Шумы "на лице", но цвета, в отличии от сони почти не деградировали, фактура не сплавилась в пластилин. Такое мнение.
Даешь max. ISO с эр-укса без склейки одиночными выстрелами!
Или не даешь?
1. Практически в полной темноте

2. Темень городская с фоновым фонарным засветом

3. В свете

4. Ночью через витрину ларька

5. Почти тьма

Шумы "на лице", но цвета, в отличии от сони почти не деградировали, фактура не сплавилась в пластилин. Такое мнение.
Даешь max. ISO с эр-укса без склейки одиночными выстрелами!
Или не даешь?
Re[LaBeouf]:
от:LaBeoufПодробнее
Здравствуйте!
Мне понятны ваши старания, НО, нужно: убавить насыщенность, в минус одна треть ради неба и, горизонт поправить.
Всё получиться!
Re[proba_m43 (Игорь)]:
от:proba_m43 (Игорь)
ну и всем известная рюмка...
исо 800 , ф/1,8 , 1/30....Подробнее
Понравилось.
Re[Юрий Терентьев]:
от:Юрий Терентьев
Ну почему же сразу отстой? HX1 для своей ценовой категории сегодня в 6 т.р. совсем не плохой аппарат. Да помниться в моих прошлых тестах в ветке Фуджи даже Вы отмечали в целом не плохую картинку с HX1? Вот например, на максимальном зуме:
Не идеально, конечно, но здесь х20-кратный зум.
А этот снимок вообще сделан древним 4МП Олимпусом С-765:
Сделано на атомате.
И Вы абсолютно правильно заметили - и указали на Олимпус Е400, именно схожесть картинки с RX100 с прозрачностью Олимпуса и подтолкнуло меня на такое приобретение, как RX100. И давайте всётаки не забывать один момент: RX100 всё же - компакт (не хочу употреблять "мыльница"). А для компакта такое качество - совсем как бы не плохо ;)Подробнее
По моему очень не плохо.
Не торопиться бы.... :)
Re[Polzovatel1]:
от:Polzovatel1
Ну не знаю... :(
Нет такого явного мыла по краю даже на древнем дешевом Кэнон 400D + набивший всем оскомину как самый худший объектив в мире - EF-s 18-55 II (старый без IS) на самом худшем его фокусном 18мм (а также на 25мм, и фикс 50мм 1.8):
кит 18мм
кит 25мм
фикс 50ммПодробнее
Безусловно, ваша матрица больше (как и моя и многих других).
Давайте вернёмся на землю.
А вообще правильно, нужно стремиться к лучшему, я то же с Кэноном и Нексом сравнивал :)
Re[proba_m43 (Игорь)]:
от:proba_m43 (Игорь)
был у друга......уху делали....Подробнее
Сильно съедобно и цвет натуральный.
Ну и, хорошо, что кроме возможностей камеры вы свои чувства к живому снимку приводите
















