от:proba_m43 (Игорь)
пысы....
е-пл1 думаю оставлю....на всегда....
он просто как заглушка на камеру.....сейчас с 14-42(1) в германии-они стоят по 200-230 евро без доставки.
если кому то актуально-могу пособить, но доставку сами думайте от риги...
если бы кто то снимал все эти парные фотки например на пл1+20/1,7..... думаю он был бы в фаворитах....правда при исо 400 и выше-шумы будут мешать.
был в отпуске...на е-м5....линзы гуляли...а на е-пл 1 висел 12/2 или 25/1,4......никаких притензий!...Подробнее
Медлительный он. Сам видел в продаже новый с китом за 220 Евро, но продал недавно Самс. НХ10 с 30/2.0 - из-за скорости, в пользу Фуджи Х10.
GF3 новым с китом можно за 3 Сотни Евро взять, б/у чуть за 200, нормально. Правда про Джепег придётся забыть.





