да,и спасибо огромное,что тест сделали и выложили
Sony RX100 (А new star is born)
Всего 18214 сообщ.
|
Показаны 2761 - 2780
Re[proba_m43 (Игорь)]:
да какие нафик "ярлыки"? ОМ-Д прекрасная камера и снимки с нее можно получить какие рх-100 и не снились(снимки в профильной ветке и Ваши в том числе тому подтверждение).но в данном мини тесте jpeg rx-100 в основном выглядит предпочтительней...имхо
да,и спасибо огромное,что тест сделали и выложили
да,и спасибо огромное,что тест сделали и выложили
Re[proba_m43 (Игорь)]:Велосипеды
Вот здесь RX100 сдал (или микросмаз?) Олик почётче... Но ХА конечно жуткие...
Re[proba_m43 (Игорь)]:Ещё велосипеды
Здесь снова Оли предпочтительнее. Соне уже не хватает света видимо. Что Экзифы-то потёр? :D
Re[proba_m43 (Игорь)]:Ягодки
Ну здесь расстояние разное или фокусное? У сони только верхний лист резко и то недолёт по моему. :(
Re[mikurkov]:
от: mikurkov
Здесь снова Оли предпочтительнее. Соне уже не хватает света видимо. Что Экзифы-то потёр? :D
читайте выше и внимательней...
Re[proba_m43 (Игорь)]: Дорога
Это одно и тоже фото... :D
Re[proba_m43 (Игорь)]:
Исправил дорогу? :D то-то, хитрец. Дорога тоже у Оли получше, всётаки размер матрицы имеет значение..
Инет нормальный, это ресурс такой. У меня всегда с фотору проблемы, а на других летает.
Инет нормальный, это ресурс такой. У меня всегда с фотору проблемы, а на других летает.
Re[mikurkov]:
от: mikurkov
Исправил дорогу? :D то-то, хитрец. Дорога тоже у Оли получше, всётаки размер матрицы имеет значение..
Инет нормальный, это ресурс такой. У меня всегда с фотору проблемы, а на других летает.
Хуже с Оли, но просто снимки по иному проэкспонированы. Снимаете вы например что-то на закате, а полуаете как с Олимпус - как пасмурным днём, заката-то и нет уже. ;)
Re[proba_m43 (Игорь)]:
Спасибо! Ещё раз убедился что для карманной камеры, размером чуть больше пачки сигарет, фото просто замечательные.
ЗЫ. А вот если бы их видео сравнить, то Олик курил бы в сторонке однозначно...
Короче если бы мне предложили Рыксу или тушку Оли, я взял бы RX100.
А если деньгами - то взял бы Оли, добавил бы и купил Х-Е1
ЗЫ. А вот если бы их видео сравнить, то Олик курил бы в сторонке однозначно...
Короче если бы мне предложили Рыксу или тушку Оли, я взял бы RX100.
А если деньгами - то взял бы Оли, добавил бы и купил Х-Е1
Re[mikurkov]:
от:mikurkov
Спасибо! Ещё раз убедился что для карманной камеры, размером чуть больше пачки сигарет, фото просто замечательные.
ЗЫ. А вот если бы их видео сравнить, то Олик курил бы в сторонке однозначно...
Короче если бы мне предложили Рыксу или тушку Оли, я взял бы RX100.Подробнее
Был-бы я блондинкой а не фотографрм-любителем, поступил-бы так-же. ;)
Re[krasn0ff]:
я сначалу купил микру-чтобы никон не таскать....
теперь купил рх100-чтобы микру не тскать???
что дальше?-нокия 808?????
теперь купил рх100-чтобы микру не тскать???
что дальше?-нокия 808?????
Re[Александр Бейч]:Был-бы я блондинкой а не фотографрм-любителем, поступил-бы так-же
Дваждыкроп просто мне не нужен ни каким боком. Только деньги тратить зря. ;)











