Цитата:от:Alex_Leo
Похоже, что не спец. Во-первых, камеры, которая помещается в карман и снимает лучше рыксы в природе не существует. Может быть это факт неприятный, но объективный. Во-вторых, рыкса снимает очень хорошо, зайдите на дпревью и посмотрите сравнение джипегов на ИСО100 между рыксой и какой-нибудь не новой полнокадровой камерой, 5ДII, например. Будете удивлены.
вот, например

Подробнее
Начнем с того, что я высказал свое мнение по поводу вполне конкретных снимков. Похоже, вы считаете себя спецом, так огласите свое мнение по поводу оных. Интересно послушать... Во-вторых, по поводу "лучшей в мире камеры, влезающей в карман"))) Вы это серьезно, или прикидываетесь? Тем более со ссылками на объективность. Много существующих в мире камер, влезающих в карман, в руках держали-то? Может, просто я сужу о камере именно по снимкам таких "спецов", как вы. Потому и мнение соответствующее... Но если отдельные владельцы камеры признают, что да, как-то вот не очень удачно вышло (но учимся), то ваше заявление по поводу "лучшести в мире" вызывает улыбку, мягко говоря)))
Дабы не быть голословным, тоже зашел на Дпревью. И очень долго пытался понять, чем снимки с тех-же LX-7 и XZ-1 на ИСО 100 хуже Сонькиных. Так и не понял. Ну я не спец, понятное дело. Вы, как "спец", приведите пример, даже ссылочку кидаю, чтобы побыстрее вышло:
http://www.dpreview.com/reviews/sony-cybershot-dsc-rx100/12
Удивите меня...)))