Sony RX1 - 1-й в мире FF компакт

Всего 7368 сообщ. | Показаны 5161 - 5180
Re[olegmedvedev]:
Цитата:
от: olegmedvedev
Canon по всем параметрам круче, есть поворотный экран можно себя снимать, 4к, Wi-Fi, .


А чего вы про цвет и ДД молчите... поворотный-шмаворотный :D :D :D :D :D
Зачитали лишь маркетинговые плюшки...

Цитата:
от: olegmedvedev
Sony подобные камеры уже 10 лет как делает NEX-7 по моему называется


Похоже так и есть.
Сони меня приятно удивила, я думал прожженного Кенониста не сломать!
Сломали ))
Re[Макс Шелл]:
Ну за чем расстраивать товарища, купил камеру хорошую пусть она его радует.
Не случайно он ведь заглянул на огонёк, хотел похвалиться своей игрушкой, мы тут все в основном фотолюбители делимся свой небольшой радостью с такими же фотолюбителями :D
Re[olegmedvedev]:
Если обо мне, то м50 у меня только в мечтах :(
Re[Полесов]:
сегодня держал в руках м50 фудж хт30 и сони.
Сони приятнее во всех смыслах.
Буду продавать 6д и брать а7-2 :D
Re[Макс Шелл]:
Не продавайте Canon если уже есть набор объективов, у Sony есть хорошая оптика, но стоит просто очень дорого.
Re[olegmedvedev]:
 DSC03136 by CYBERMAX, on Flickr
 DSC03142 by CYBERMAX, on Flickr
 DSC03162 by CYBERMAX, on Flickr
 DSC03177 by CYBERMAX, on Flickr
 DSC03190 by CYBERMAX, on Flickr
Re[olegmedvedev]:
Цитата:
от: olegmedvedev
Не продавайте Canon если уже есть набор объективов, у Sony есть хорошая оптика, но стоит просто очень дорого.


Так зачем мне Сони оптика?
Кенон стекла отлично работают с Сигмопереходником начиная с Сони А7-2!
Опыт есть уже... :D
Re[Игорь Тулаев]:
Re[Игорь Тулаев]:
Re[Макс Шелл]:
Цитата:
от: Макс Шелл
сегодня держал в руках м50 фудж хт30 и сони.
Сони приятнее во всех смыслах.
Буду продавать 6д и брать а7-2 :D

Ну, после 6д даже а7-2 за счастье будет :)
Немного примеров работы в ЛоуЛайт
 DSC03218 by CYBERMAX, on Flickr
 DSC03214 by CYBERMAX, on Flickr
 DSC03221 by CYBERMAX, on Flickr
 DSC03233 by CYBERMAX, on Flickr
 DSC03191 by CYBERMAX, on Flickr
Re[Игорь Тулаев]:
Re[olegmedvedev]:
Цитата:

от:olegmedvedev

Подробнее


Великолепно! :D
Re[Макс Шелл]:
От нечего делать...

 DSC03362 by CYBERMAX, on Flickr
 DSC03361 by CYBERMAX, on Flickr
 DSC03360 by CYBERMAX, on Flickr
Re[Макс Шелл]:
Цитата:
от: Макс Шелл
От нечего делать...


Не скажу, что делать нечего, но достал с полочки.... 8)

 DSC03173 by Олег Деменчук, on Flickr
Режим Toy
Re[Oldem]:
Re[olegmedvedev]:
Re[Oldem]:
У меня закончились игрушки :D
Re[Макс Шелл]:
Цитата:
от: Макс Шелл
Великолепно! :D

Можно сказать повезло, кошка довольно дружелюбная и контактная, но не любит фотографироваться, сразу опускает глазки и отворачивает голову.
Re[olegmedvedev]:
Цитата:
от: olegmedvedev
У меня закончились игрушки :D


У меня сыну 8 лет...Много очень...

 DSC03206 by Олег Деменчук, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.