Sony RX1 - 1-й в мире FF компакт

Всего 7368 сообщ. | Показаны 5141 - 5160
Re[olegmedvedev]:
Re[Oldem]:
Цитата:

от:Oldem
 DSC02775 by Олег Деменчук, on Flickr

Подробнее

Отличный снимок, Олег.
Re[serg67]:
Цитата:
от: serg67
Отличный снимок, Олег.


Спасибо Дорогой!
Re[Игорь Тулаев]:
Re[Игорь Тулаев]:
Re[Игорь Тулаев]:
Re[Игорь Тулаев]:
Re[Игорь Тулаев]:

Вид на Северный вокзал. Калининград.
Приобрел сей чудный аппарат! Принимаю поздравления :)
 DSC02893 by CYBERMAX, on Flickr
Re[Макс Шелл]:
[quote=Макс Шелл]

Поздравляем! Правильный выбор!
Re[Oldem]:
 DSC02967 by CY[url=https://flic.kr/p/2h6NfXD] DSC02985 by CYBERMAX, on FlickrBERMAX[/url], on Flickr
 DSC02984 by CYBERMAX, on Flickr
 DSC02965 by CYBERMAX, on Flickr
 DSC02974 by CYBERMAX, on Flickr
Вопросы по RX1
Полдня рою интернет.

Подтвердите пожалуйста, если не лень или дайте знать, где почитать:
1. Как я понял, на Rx1 не выходило обновление прошивок? У меня сейчас версия 1.00. Это первая и последняя версия для нее?

2. Как я понял, узнать пробег у RX1 нельзя никак? Понимаю, что возможно вопрос не имеет смысла и камера будет работать годы хоть с каким пробегом. Изыскания показали, что вроде как можно проверить утилитой exiftool. Скачал, поставил... В exif информации по параметру "imageCount" не найдено, как и самого параметра.

Прошу не пинать, если кто-то уже задавал данные вопросы.
Буду благодарен за ответы.
Re[Макс Шелл]:
Всё правильно.
1. Прошивка одна и единственная.
2. Счётчик кадров на нашей модели не работает.
Впрочем, и не нужен он, с таким то затвором. Ресурс, как я читал, оч-чень большой. 8)

 DSC02097 by Олег Деменчук, on Flickr
Музей Янтаря.
Re[Oldem]:
 DSC02995 by CYBERMAX, on Flickr
 DSC02998 by CYBERMAX, on Flickr
 DSC03006 by CYBERMAX, on Flickr
 DSC03021 by CYBERMAX, on Flickr
 DSC03038 by CYBERMAX, on Flickr
 DSC03039 by CYBERMAX, on Flickr
 DSC03037 by CYBERMAX, on Flickr
Re[Макс Шелл]:
 DSC03058 by CYBERMAX, on Flickr
 DSC03072 by CYBERMAX, on Flickr
 DSC03053 by CYBERMAX, on Flickr
 DSC03054 by CYBERMAX, on Flickr
Re[Макс Шелл]:
1.Обновления на камеру не было.
2. С пробегом на камеры Sony довольно сложно, в меню камеры по моему 3 настройки нумерации файлов, у меня стоит последовательная, когда покупал камеру у неё было около 4500 кадров, камера у меня третий год, недавно перевалило за 10 000 кадров и отсчёт пошёл по новой. Затвор у камеры центральный у них как правило огромный ресурс, зеркала нет, особо не чему ломаться :)
Re[olegmedvedev]:
Спасибо! Успокоили) живём и радуемся :)
Re[Макс Шелл]:
Цитата:
от: Макс Шелл
Спасибо! Успокоили) живём и радуемся


Точно!

 DSC01907 by Олег Деменчук, on Flickr
Re[Макс Шелл]:
Цитата:
от: Макс Шелл
Спасибо! Успокоили) живём и радуемся :)

https://www.imaging-resource.com/IMCOMP/COMPS01.HTM
сравнил сабж с кропом м50
в чем фишка, брат?
Re[Полесов]:
Canon по всем параметрам круче, есть поворотный экран можно себя снимать, 4к, Wi-Fi, Sony подобные камеры уже 10 лет как делает NEX-7 по моему называется.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.