



от: _BY_SERG
На самолеты 200мм мало, 500-600 самое то
от:bender70
Ребята подскажите правильно ли я понял.Имеется Самьянг 85 под Nikon и пара никоновских обьективов и чтобы прикрутить их на NEX,то нужно приобрести переходник " Nikon-Sony E-Mount "И в таком случае можно например снимать в режиме А предварительно активировав на тушке пункт (камера без обьектива), выставить диафрагму 1 и нужную диафрагму на обьективе тогда камера будет определять нужную выдержку(или сдесь это делается как то по другому)?
И будет ли какое либо отличие с точно таким же Самьянгом который изначально сделан на Соневский байонет и прикручен к фотику родным Соневским переходником?Подробнее