Sony NEX-6: картинки, впечатления, вопросы-ответы

Всего 6964 сообщ. | Показаны 5061 - 5080
Re[Walkabout]:
Цитата:

от:Walkabout
И у нас уже весна

NEX-6 + Helios 44

Подробнее

Гелиос не подведёт.
А нам до цветения садов недели три-четыре.
Re[Одиссей]:




Re[Одиссей]:
Цитата:
от: Одиссей
Что-то он еще подабветшал за те 18 лет, что я в нем не был... Жаль! Была слабая надежда в середине 90х, что "приподниместя" город и оживёт.

Перед поездкой в Торжок почитал об этом городе. Богатая история, достопримечательности, добрые люди, размеренная жизнь. Почти во всех отзывах туристы жалуются на плохие дороги.
По приезду в город обнаружил, что всё в наличии, но дороги хорошие. Местные жители благодарят за это олимпийский огонь, который проносили через город и под это дело отремонтировали дорожное покрытие.
Вообще город понравился, в нём есть что посмотреть. Очень красивый ландшафт и красивые виды. Все церкви и монастыри стоят не далеко друг от друга, я пешком обошел. Понятно, что март не лучшее время для таких путешествий, летом наверняка всё выглядит красивее. Непонятно только, почему жители города не приведут достопримечательности в порядок, не уберут мусор, берега реки тоже требуют уборки и расчистки от лишних зарослей. Из города можно сделать открытку и только на этом жить. Некоторые города Золотого кольца могут позавидовать Торжку масштабности и количеству достопримечательностей. Но если в Угличе, Переславле и т.д. всё причёсано и настроено под туристов и это хорошо, то в Торжке пока с этим не очень. Я думаю всё ещё настроится, жизнь заставит.









Re[Одиссей]:
Не в качестве чернухи, просто люди так живу под древними стенами монастыря.





Вид во дворе.







Re[Одиссей]:
а у нас сады похоже еще не скоро зацветут, холодно, ветер, дождь со снегом









Re[_BY_SERG]:
Цитата:

от:_BY_SERG
а у нас сады похоже еще не скоро зацветут, холодно, ветер, дождь со снегом


Подробнее

Ух! Суровые у вас тучи ходят! Красивая фотография получилась.
Re[_BY_SERG]:
Цитата:

от:_BY_SERG

Подробнее

А, что это за "летающие тарелки" у озера приземлились?
Re[_BY_SERG]:
Цитата:

от:_BY_SERG



Подробнее

Офигенно ! :) Все хороши, но эта особенно впечатлила.
Re[SK_V]:
Цитата:

от:SK_V
Не в качестве чернухи, просто люди так живу под древними стенами монастыря.




Подробнее

Диспаритет какой-то, автомобили-то хорошие, а сараи-развалины.
Re[Одиссей]:
Re[Александр Бейч]:
Цитата:
от: Александр Бейч
Диспаритет какой-то, автомобили-то хорошие, а сараи-развалины.

Это двор двухэтажного многоквартирного дома, может владельцы этих автомобилей и не имеют сараев. :)
Re[Одиссей]:
Re[SK_V]:
Цитата:
от: SK_V
Гелиос не подведёт

Честно говоря немного в шоке от того, во что магическим образом превращаются снимки сделанные на NEX при использовании этого объектива. Заимел экземпляр этого "чуда инженерии из прошлого" совсем недавно. По сравнению с китовым sel1650, просто космос
Re[Одиссей]:
NEX-6 + Helios 44
Re[SK_V]:
Цитата:
от: SK_V
А, что это за "летающие тарелки" у озера приземлились?

очередная хоккейная арена

Re[Одиссей]:
Выбрались с друзьями на макропленэр :D макро правда было мало - холодно и ветер сильный, но зато пообщались и подышали свежим воздухом
сигма 30/2,8


sms Pentax-m 50/1.7










nikkor 18-55







sigma 10-20







Re[Одиссей]:
Подскажите пожалуйста размер экрана в мм
Re[Walkabout]:
Цитата:

от:Walkabout
NEX-6 + Helios 44

Подробнее

Отлично!
Re[_BY_SERG]:
Цитата:
от: _BY_SERG
Выбрались с друзьями на макропленэр :D макро правда было мало - холодно и ветер сильный, но зато пообщались и подышали свежим воздухом

Выезд на природу на троих не раскрыт. :D
Фотографии хорошие!
Re[Одиссей]:
Неделю катался по стране, а тут так много хороших фото появилось!

===========
Погода пошутила, попал в зиму 19-20 апреля:







Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.