



от: SK_V
NEX-6 Nikon Nikkor-P 10.5 cm f/ 2.5
.......
от: neuch05![]()
У вас, смотрю, природа уже проснулась, полосатые мухи активно летают :), интересное стекло.
от: SK_V
NEX-6 Sel 16-70
Торжок, конец марта.
от: Одиссей
Что-то он еще подабветшал за те 18 лет, что я в нем не был... Жаль! Была слабая надежда в середине 90х, что "приподниместя" город и оживёт.
от: Саныч-коллекционер
Такие надежды были на всю Россию... А в итоге теперь она даже не на коленях стоит...
от: serg67
BY_SERG, интересно Ваше мнение, только мне кажется, что несмотря на большую матрицу NEXов, фотографии с зеркалок все-таки объемнее как-то?
от: _BY_SERG
нет, полярик есть, но не использую его, вполне хвататет фотошопа :D
]


от:Александр Вейнбендер
Здравствуйте друзья! Купил я таки некс себе, осваиваю технику. Пока из стекол только сигма 19/2,8 арт, но планов громадьёхочу потихоньку фойхтов накупить, гуру говорят, что на шестерке фойхты, в том числе 12/5,6 и 15/4,5 самое оно, колоршифт минимален. Пока показывать особо нечего, разве что вот такой закат тут подвернулся
Ощущения от камеры пока смешанные, но возможно это с непривычки, до этого кроме сапоговых зеркалок ничего в руках не держал.Подробнее