Саныч-коллекционер, serg67, neuch05
Спасибо за оценку!
Чтобы сделать этот снимок надо было поднятся на самую высокую точку города - крепостной вал старого городища. С этой точки открывается великолепный вид на Волгу, монастырь и город. Сильный ветер дул наверху и хорошо, что с утра подморозило и подсушило, иначе не подняться по скользкому глинистому склону. Но мне нравятся такие спонтанные вылазки и было совсем не в тягость. Был там один, но народ туда трапинку пробил и в сезон туда хаживает. Летом в Старице должно быть очень красиво.
С собой брал NEX-6, SEL 16-70 и маленький ОКС1-22-1, так, что небольшая сумка через плечо позволяет ходить пол дня без остановки.