



от:Val31ru
Принимайте в ряды :D
Первые три на гелик44м4.
И вопрос-лучший штатник на данный момент CZ 16-70/4?Подробнее
от: SK_V
Интересная фотоохота на птичек, пока листвы нет, удобно их ловить.
Рядом в парке частенько дятла вижу, но как идёшь с фотоаппаратом, так его нет. :(
от:Val31ru
Немного поясню :D
Мне нужен ОДИН универсальный объектив-зум для всего! 16-50 вроде нормальный, но хочется чуть светлее и длиннее :D Отсюда и вопрос-есть смысл в 16-70? Или шило-на-мыло и не парится?Подробнее
от:Val31ru
Немного поясню :D
Мне нужен ОДИН универсальный объектив-зум для всего! 16-50 вроде нормальный, но хочется чуть светлее и длиннее :D Отсюда и вопрос-есть смысл в 16-70? Или шило-на-мыло и не парится?Подробнее
от: SK_V
Но если задумались над 16-70 - надо брать. Всё это моё мнение.
от:Саныч-коллекционер
Неплохой объектив, но за те же деньги лучше купить объектив для ФФ Сони А7 24-70, с перспективой перехода на полный кадр. Этот же стоит брать лишь фанатам кропа типа Нех и не собирающимся с него уходить.
Сам сейчас только пришел к этому выводу. Хотя от дабл кит и Нех 6 + 50 мм 1,8 избавляться не буду. Сони А7 покупал лишь под мануальные стёкла, но теперь и решил купить для неё и один зум.Подробнее
от: SK_V
но какой-то у меня бзик с размером камер.
